Шоу «Однажды в России» выступит в Чебоксарах

Шоу «Однажды в России» выступит в Чебоксарах Фото рекламодателя

В Чебоксарах 10 декабря 2022 года на сцене ДК им. Ухсая впервые выступит юмористическое шоу “Однажды в России”.

Смешное до слез, жизненное юмористическое шоу канала ТНТ «Однажды в России» - это сборник сатирических скетчей, который уже 10 лет является одним из самых рейтинговых передач на ТНТ. Это заряд позитива и свежего юмора, понятного каждому зрителю.

На сцене вас ждет программа без антракта, состоящая из отборных шуток на злобу дня. За один вечер артисты перенесут аудиторию на заграничные курорты и в российскую глубинку. Заставят посмеяться над недовольной тещей или жадным полицейским, школьными и университетскими проблемами и гламурными вечеринками. Раскроют обратную сторону жизни олигархов и звезд. На сцене вы узнаете нахальных начальников, завистливых соседей, ежедневно ворчащих родственников, хитрых политиков и многих других, с кем можно столкнуться в реальной жизни. Однако герои «Однажды в России» не любят жаловаться на проблемы. Они предпочитают над ними от души посмеяться.

На сцене: Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Денис Дорохов, Максим Киселев, Александр Пташенчук, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин и другие.* 

Два часа искрометного смеха, понятного российской публике юмора и общения с великолепными артистами — это шоу «Однажды в России».

В шоу все по-настоящему и без прикрас, как в реальной жизни. И уже 10 декабря вы сможете в этом убедиться.

Информация по телефону: 8 (8352) 602-502 и vk.com/amid_production

Билеты в кассе: г. Чебоксары, пр. Ленина, 26, ТЦ “Детский”, 1-й этаж.

Билеты онлайн на сайте: kassir.ru

 

Успейте! На первые 50 билетов — скидка 20 %**.

18+

 

*В составе исполнителей возможны изменения.

**Билеты со скидкой 20 % и бесплатной доставкой в любой конец города по телефону 602-502.




 

...

  • 0

Популярное

Последние новости