Опасный водитель с пистолетом "Оса" о дорожном конфликте: "Меня крайним сделали"

Опасный водитель с пистолетом "Оса" о дорожном конфликте: "Меня крайним сделали"фото "Автопортал ZaRulem.ws" и ucniva.rchuv.ru

Что сказали на его работе

В одном из районов Чувашии произошел дорожный конфликт с демонстрацией травматического пистолета. Ситуацией занялись в полиции. Мужчина, показавший пистолет, прокомментировал случившееся.

Напомним, 27 сентября в группе "Автопортал ZaRulem.ws" появилось видео инцидента на дороге. Мужчина с предметом, похожим на травматический пистолет "Оса", направил его на водителя и попросил извиниться. Первому показалось, что его подрезали на дороге.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что после поступления сообщения мужчина, размахивавший пистолетом, был остановлен сотрудниками полиции. Он был трезв. В ходе осмотра у него был изъят травматический пистолет. Проводится проверка в целях установления всех обстоятельств происшествия.

Редакции удалось связаться с водителем, который направлял травматический пистолет на другого мужчину. Им оказался сотрудник учебного центра, подведомственного Минсельхозу Чувашской Республики.

Мужчина сообщил, что перед случившимся произошла опасная ситуация на дороге с участием автомобилиста, на которого был направлен травматический пистолет.

"Они сами нарушили, меня крайним сделали. Виноват, конечно виноват, что показал", - сказал участник конфликта.

В учреждение дополнительного профессионального образования, в котором трудится мужчина в должности старшего менеджера, согласно сайту учреждения, прокомментировали случившееся.

"На данный момент мы разбираемся в обстоятельствах произошедшего", - сообщили в приемной.

Прокуратура Вурнарского района взяла на контроль проверку по факту дорожного инцидента.

"В настоящее время органами полиции проводится процессуальная проверка на предмет наличия в его действиях признаков преступления или административного правонарушения. Также будут установлены обстоятельства получения указанным лицом абонентского номера телефона пассажира автомобиля – второго участника конфликта, который и сообщил о случившемся в полицию. Данная проверка находится на контроле прокуратуры Вурнарского района", - сообщили в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Видео "Автопортал ZaRulem.ws":

...

  • 0

Популярное

Последние новости