Что предложат перевозчики Чувашии в новом сезоне? (ВИДЕО)

Что предложат перевозчики Чувашии в новом сезоне? (ВИДЕО)

Прямые маршруты всегда идут у туристов на «ура»

Как добраться до места отдыха с минимальными потерями времени и денег? У заядлых туристов свои способы. Путь отдыхающего из регионов России до пункта назначения редко проходит по прямой. Какие туристические маршруты выбирают жители Чувашии?
 
Сутки в дороге и сразу в столице Белоруссии. Открытие нового международного маршрута «Новочебоксарск-Минск» назначено на май. Автобус планируют отправлять каждый понедельник. Перевозчик прошел всю необходимую сертификацию. 
 
Добраться напрямую из Чебоксар в Москву на самолете — удовольствие дорогое. 3 тысячи с хвостиком, если авиабилет заказан заранее. Покупка в день вылета увеличивает его стоимость в 3 раза. Путь туриста из Чувашии на заграничные курорты проходит в основном через три российских города: Казань, Нижний Новгород или Москву. Кроме увеличения времени в пути, отдыхающий всегда предусматривает и дополнительные расходы на транспорт. 
 
Чебоксарский аэропорт в этот сезон отпусков планирует лишь один прямой перелет. Первый рейс из Чебоксар в Анталию назначен на 30 апреля. С конца мая до середины октября самолеты в Турцию начнут летать раз в пять дней. Желающих через 4 часа оказаться на курорте, уверены туроператоры, будет достаточно. 
 
Прямые маршруты всегда идут на ура. Правда таковых: будь то междугородние перевозки, не говоря уже о международных, пока мало. 
 

Видео: ГТРК Чувашия

...

  • 0

Популярное

Последние новости