В Алатырь прибыли Главный федеральный инспектор и начальник ГУ МЧС по Чувашии

В Алатырь прибыли Главный  федеральный инспектор и начальник ГУ МЧС по Чувашии

Руководители ознакомились с паводковой ситуацией в городе

В Алатырь прибыли  Главный  федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров и  начальник Главного управления МЧС  России по Чувашской Республике  Станислав Антонов.  
 
Состоялась  их встреча с главой администрации города Михаилом Марискиным.  В ходе беседы были обсуждены вопросы, связанные с введением в городе режима чрезвычайной ситуации в связи с подъемом уровня воды в реках Сура и Алатырь. 
 
- Михаил Васильевич проинформировал о  положении дел в микрорайонах, которые оказались в зоне подтопления, подчеркнул, что ситуация находится под контролем.  Все вопросы решаются  организованно, оперативно. Особо Михаил Васильевич отметил слаженную работу  специалистов Чувашской республиканской поисково-спасательной службы, межмуниципального отдела МВД РФ «Алатырский», противопожарной службы, - сообщает официальный сайт города Алатырь.
 
 По окончании совещания прибывшие руководители в сопровождении главы администрации  Михаила Марискина побывали  в микрорайоне «Подгорье», где на месте ознакомились  со сложившейся ситуацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости