В Новочебоксарске автомобилистов удивили подарками

В Новочебоксарске автомобилистов удивили подарками  Фото из архива "Про Город"

29 декабря в Новочебоксарске прошла предновогодняя праздничная акция.  Ее организовал “Про Город” при поддержке ГИБДД.

С 11:30 на кольце около магазина “Каблучок” водителей останавливали  инспекторы ДПС, а также Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравляли автомобилистов с наступающим Новым годом и дарили приятные подарки от партнеров мероприятия. Компания “Мосокна” подготовила ароматизаторы для машин, а магазин “Авто-кореец” - фирменные ручки “Автомое”, противоскользящие коврики, влажные салфетки и автослаймы.  “Про Город” также дарил елочные игрушки, календари и чай. 

Дед Мороз задавал вопросы на знание ПДД, а также желал достатка в доме, счастья и благополучия, крепкого здоровья и безопасности на дорогах. Кроме водителей легковых авто, инспекторы поздравили и водителей снегоуборочной техники, а также поблагодарили их за чистые улицы.  

Для автомобилистов акция стала приятной неожиданностью. В ответ они благодарили организаторов, желали много счастья и любви, мирного неба над головой и даже читали стихи. 

Наши партнеры приготовили выгодные предложения к Новому году: 

До 31.12.2022 акция “Новогодний переполох” -  скидки на жалюзи до 70 %*.

“Мосокна” - сертифицированный партнер концерна REHAU в Чувашии, имеющий электронный сертификат качества. Компания предлагает широкий спектр услуг по ремонту: установка пластиковых окон и наружных откосов, отделка балконов, межкомнатные и стальные двери, установка и ремонт москитных сеток, замена фурнитуры, установка жалюзи. Есть рассрочка**. *Подробности по телефонам **Рассрочку предоставляет ИП Архипова А.Е.

Адреса:
г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 48, Дом Быта «Орион», 2 этаж. Телефон 44-61-96.
г. Мариинский Посад, ул. Июльская, 25 рынок «Макарий». Телефон 48-03-87

*Количество ограничено. Подробности по телефонам

До 31.01.2023 дарит скидку 10 %* на покупку автозапчастей. В магазине большой ассортимент товаров для автомобиля: автозапчасти, автоаксессуары, инструмент, автохимия. 

Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 27, корп. 1. Телефон 8 (952) 0-222-100
ул. Мичмана Павлова, 35. Телефон 8 (952) 022-25-25
Новочебоксарск, ул. Пионерская, 18, корп. 1. Телефон 8 (952) 0-022-800

*Действует на товары в наличии, не распространяется на покупки в интернет-магазинах. Подробности у менеджеров магазинов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости