Николаев поздравил жителей с Новым годом и пожелал уверенности в завтрашнем дне

Николаев поздравил жителей с Новым годом и пожелал уверенности в завтрашнем днеcap.ru

Глава сказал и о исторических событиях 2022 года

До Нового года осталось совсем немного. Глава Чувашии Олег Николаев поздравил всех жителей с наступающим.

"Это по-настоящему семейный праздник. Могут меняться время и технологии, но неизменным остается одно. Возможность быть вместе, живое общение, и испытывать от этого самые искренние чувства радости и счастья".

Николаев призвал в эти праздничные дни признаться в любви родителям, супругам, детям и дорогим людям, пожелать друг другу всего наилучшего и загадать заветное желание.

"В этом и есть волшебство праздника!"

Также глава региона отметил, что уходящий год был наполнен серьезными вызовами и историческими событиями не только для нашей страны, но и для всего мира.

"Мы с теплотой приняли в свою большую семью исторически наши Донецкую и Луганскую Народные Республики, Запорожскую и Херсонскую области. Их жители сделали свой выбор. Вместе с тем Чувашская Республика, как и все другие регионы России, встала, чтобы противостоять жестокому врагу – незаконному правительству бывшей Украины и всему коллективному Западу".

По словам Николаева, решение президента дать отпор надвигающейся угрозе неонацизма и фашизма было единственно верным.

"В зону специальной военной операции ушли достойные сыновья чувашского народа – отцы, мужья, дети. С болью в сердце мы вспоминаем тех, кто не вернулся с фронта. Но память об их подвиге вечна! Заверяю, ни одна семья, ни один ребенок участника СВО не останется без поддержки – это наш долг и проявление сердечной благодарности! Враг за все заплатит, и Великая Победа будет за нами!"

Глава Чувашии отметил, что давление на Россию коснулось и экономики республики. Однако удалось выстоять: "Ни одно предприятие не закрылось, напротив, открылись новые". Николаев уверен, что вызовы и угрозы еще больше сплотили многонациональный народ России.

"Будем строить будущее во имя нашей Родины, наших детей и с опорой на многовековые традиции народа".

Николаев прблагодарил жителей за труд, устремления и за готовность делать родную Чувашию процветающей и лучшим местом для жизни.

"Пусть 2023 год принесет в каждый дом радость и счастье, веру в добрые перемены и надежду на лучшее! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне! С Новым годом! С Новым счастьем, дорогие земляки!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости