"Реклама помогла привлечь новых клиентов": отзыв чебоксарского предпринимателя

"Реклама помогла привлечь новых клиентов": отзыв чебоксарского предпринимателяФото из архива рекламодателя

Директор компании “Гранитстрой” поделился впечатлениями о работе с “Про Город”

“Гранитстрой” более 20 лет производит изделия из натурального камня: мрамора и гранита. Это столешницы, подоконники, ступени, памятники, мемориальные комплексы, элементы интерьера. Также компания оказывает услуги по облицовке фасадов зданий, цоколей, каминов, лестниц, барных стоек, укладывают полы из камня. 

Чтобы получить новых клиентов и повысить узнаваемость бренда, “Гранитстрой” размещает рекламу в газете “Про Город”. Директор компании Никита Щурбин поделился опытом сотрудничества.

"Я рассматривал разные варианты рекламы, но в итоге выбрал размещение в газете. Почему именно там? Менеджер “Про Город” рассказал, что газета распространяется еженедельно по Чебоксарам тиражом 142 000 экземпляров. А печатные издания продолжают читать, в том числе и старшее поколение, которое не пользуется гаджетами.
В весенне-летний сезон мы публикуемся каждую неделю. Обычно выходим в формате макета. Несколько раз размещали и небольшие статьи. Результатом от рекламы всегда доволен. Сразу после выхода очередного номера с нашим объявлением замечаю, что увеличивается количество звонков, и люди говорят, что увидели нас в газете. Осенью и зимой отклик, конечно, меньше, но мы планируем наверстать упущенное в будущем. Поэтому я решил продлить сотрудничество с “Про Город” и договорился размещаться в газете весь 2023 год. В планах попробовать новые форматы рекламы. 

Хочу отметить профессионализм сотрудников издания. Все наши пожелания услышаны, а менеджер всегда консультирует по всем вопросам.  Еще мне понравилась работа копирайтера, с которым наша компания быстро нашла общий язык.

Каждому предпринимателю важно, чтобы реклама работала. Не нужно стоять на месте, следует регулярно экспериментировать с новыми форматами. Я рад, что “Про Город” предлагает рекламу на разную аудиторию. Для себя я нашел формат, который нам подходит на 100 %", - говорит Никита Щурбин. 

Кстати! По вопросам размещения рекламы на площадках “Про Города” звоните по номеру: 8(8352)202-402.

 

Реклама. ИП Солодянкин М.Н.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости