18-летняя девушка из Чувашии взяла "серебро" по смешанным боям

18-летняя девушка из Чувашии взяла "серебро" по смешанным боямsport.cap.ru

Воспитанница регионального отделения Российского союза боевых искусств Ева Митрякова стала серебряным призером Всероссийских соревнований. Они проходили в Уфе. Об этом сообщают в пресс-службе Минспорта Чувашии.

Ева Митрякова продемонстрировала свои способности среди спортсменов 18-20 лет на соревнованиях по смешанному боевому единоборству ММА. Девушка завоевала серебряный трофей в весовой категории 61,2 кг. Она одержала победу над соперницей из Северной Осетии-Алании Лолитой Четоевой, разделившей третье место с Александрой Тихоновой из Иркутской области. В финальных схватках Ева уступила Алене Самоцуповой из Москвы.

Ранее "Про Город" сообщал, что тяжелоатлетка из Чебоксар подняла 206 кг и взяла "золото" в Беларуси.