Сельхозакадемия потратит на уборку 8 800 000 рублей

Сельхозакадемия потратит на уборку 8 800 000 рублейklassin.ru

Обслуживание будет проводиться в 2014 году

Чувашская государственная сельскохозяйственная академия участвует в государственном заказе по ежедневной уборке учебных, производственных помещений и прилегающей территории. 

Услуги должны предоставляться с использованием современного уборочного инвентаря.

- В перечень включена сантехника, ковры, мебель, зеркала и стекла. Ежедневная уборка должна проводиться в корпусах №1,2,3,5; общежития №1,2,3,5. Сумма установлена из расчета на весь 2014 год, - указывает заказчик ЧГСХА в конкурсной документации.

Основная уборка должна проводиться ежедневно с 8 до 20 часов вечера. Уборка прилегающей территории, также должна осуществляться ежедневно. В нее входит уборка снега, льда, листьев, мусора. Выпускники оценивают качество содержания прилегающей территории на удовлетворительно.

- Зимой снег с крыльца перед центральным входом убирается достаточно быстро, но противогололедными материалами посыпают не всегда. Возле общежитий также, частенько приходилось пролезать через снежные заносы. Я конечно не специалист, но мне кажется, если убираться каждый день, пять дней в неделю, с 8 утра до восьми вечера, результаты должны быть заметны даже самому привередливому студенту, - говорит выпускник ВУЗа Виктор.

Всего по академии площадь убираемой территории составляет 39172,5 квадратных метра. Для сравнения прокуратура Чувашской Республики на уборку помещения площадью 2622 квадратных метра выделяет 2,5 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости