Выиграйте билеты на спектакль Ивана Охлобыстина

Выиграйте билеты на спектакль Ивана Охлобыстина medvuz.info

Внимание! Конкурс!

В пятницу, 22 ноября, в Чебоксарах в ДК тракторостроителей с моно-спектаклем "Духовные беседы" выступит Иван Охлобыстин – режиссер, актер и сценарист, прекрасный семьянин и отец шестерых детей, священник и философ, известный в последнее время широкой аудитории как Доктор Быков из сериала «Интерны».  

Вечер-концерт – это шоу программа, в которой отразятся все многогранные таланты Ивана Охлобыстина. После вступительного слова, в котором Иван расскажет о своем творческом пути. Артист прочитает стихи и прозу собственного сочинения, а после пообщается публикой. Задать вопрос Ивану сможет каждый зритель, пришедший на концерт. Вопросы будут приниматься  в виде записок, либо можно отправить вопрос в твиттер Охлобыстина.

Портал "Pro Город" начинает розыгрыш первых двух билетов на спектакль харизматичного Ивана Охлобыстина. Для того чтобы стать счастливым обладателем приглашений, вам необходимо найти в статье датированной 12 ноября 2013 годом аудиозапись чтения Охлобыстиным стихотворения "Почему ты уходишь?". После этого, оставьте комментарий под статьей "Я нашел/ла". Победитель будет определен генератором случайных чисел 14 ноября в 16.00.

 

Желаем всем удачи!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости