Чебоксарские выпускники рассказали о планах на будущее: "Туда-сюда и миллионер"

Чебоксарские выпускники рассказали о планах на будущее: "Туда-сюда и миллионер""Про Город"

О чем еще мечтают старшеклассники

В Чебоксарах для старшеклассников школ прозвенели Последние звонки. Выпускникам предстоит еще сдать экзамены и поступить. Ребята поделились с корреспондентом "Про Город" планами на будущее и рассказали о чувствах перед ОГЭ и ЕГЭ.

25 мая в чебоксарских школах прошли линейки, посвященные Последнему звонку. Выпускники отправились на Красную площадь, чтобы вместе отдохнуть и сделать памятные фотографии. Многие уже выбрали профессию, а кто-то еще думает, что делать дальше со своей жизнью. Многие из опрошенных выпускников хотят поступить в медицинский.

"Я хочу стать самым крутым и известным доктором Чувашской республики", - рассказал выпускник.

Большинство старшеклассников рекомендуют готовиться к экзаменам заранее, но не забывать отдыхать.

"Вчера мы писали экзамен. Сегодня у нас выпускной. Ощущения ужасные какие-то, очень страшно насчет результатов. А так, сегодня классный день. Мы в школе отпраздновали со всеми. Во-первых, нужно сдать экзамены, потом поступить в мед, если получится", - рассказала Евгения Викторова.

Выпускники Гимназии № 1 рассказали о мечтах и планах на жизнь. Ребята хотят побыстрее сдать ЕГЭ и поступить в хороший университет.

"Сегодня у нас был Последний звонок. Я хочу поступать либо в МФТИ, либо в МАИ. Как карта ляжет. Хочу поступить на авиаконструктора", - рассказал Роман.

Больше ответов смотрите в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости