В Чебоксарах высокопоставленных чиновников обяжут встречаться с населением по составленному графику

В Чебоксарах высокопоставленных чиновников обяжут встречаться с населением по составленному графикуwww.cheboksary.ru/townn

Встречи с горожанами будут проводить заместители градоначальника и главы городских районов

В Чебоксарах городские власти составят график приема населения высокопоставленными чиновниками.  Об этом сообщают на сайте ИА REGNUM. Власти «пойдут в народ» уже в этом году.

Личный прием чебоксарцев будут проводить заместители градоначальника и главы городских районов. График приема будет опубликован на сайте мэрии.

Алексей Ладыков прокомментировал ситуацию таким образом: "общественная инициатива является важным и действенным фактором территориального развития". "Жители должны чувствовать сопричастность к происходящим в городе событиям. Нас интересует сотрудничество с активными, неравнодушными, творческими людьми, которые настроены на совместную работу. Поддержка различных форм гражданского участия, открытость и прозрачность деятельности органов местного самоуправления - наша позиция", - сказал он. Данную идею поддержал и Леонид Черкесов. По его словам, "Любая встреча - это не только совместное обсуждение проблем, но, что самое важное, - поиск оптимальных путей их решения. В этом заинтересованы все". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости