Афиша мероприятий на выходные в Чувашии

Афиша мероприятий на выходные в Чувашииmasterotvetov.com

"Pro Город" составил подробную афишу мероприятий

Клубы:
В пятницу, 15 ноября, в "Ренессансе" состоится вечеринка Pap'Rika (18+).
Начало в 22.00.
Вход:
для девушек — 100 рублей,
для мужчин — 250 рублей,
для студентов — свободный всю ночь.
Для девушек в коктейльных платьях до полуночи вход свободный. 
 
 
В пятницу, 15 ноября, в Новочебоксарском ресторане «Гарс» пройдет восточная вечеринка «1000 и 1 ночь». Вас ждут танцы живота, кальян и невероятно ароматные благовония.
Начало в 19.00. Вход: 100 рублей
В субботу, 16 ноября, в "Ренессансе" выступит известный dj и продюсер из Финляндии Orkidea (18+).
Начало в 22.00.
Вход:
для девушек — 100 рублей,
для мужчин — 250 рублей,
для студентов — свободный всю ночь.
 
 
В субботу, 16 ноября, в Новочебоксарске в клубе «P'Rezident» выступит московский dj Riga. Клуб отпразднует свой день рождения. 
Начало в 23.00. Вход свободный.
 
 
Развлечения
 
В пятницу, 15 ноября, в городском Дворце творчества состоится отчетный концерт вокально-эстрадной студии «Мечта».
Начало в 18.00.
Вход: 150 рублей.
В пятницы, с 15 ноября по 1 декабря в Парке имени 500-летия Чебоксар будут проходить представления Омского цирка-шапито «Аврора».
 
Выступления состоятся:
Пятницы - 15, 22, 29 ноября, начало в 18.00,
Субботы - 16 ноября в 17.00, 23, 30 ноября - в 13.00 и 17.00,
Воскресения - 17, 24 ноября и 1 декабря - в 15.00.
Вход: 300-800 рублей.
 
 
В пятницу, 15 ноября, в Д К «Химик» состоится КВН за кубок NovoNet 
Начало в 17:30.
 
 
В пятницу, 15 ноября, в филармонии пройдет детский праздник музыки. Исполнять произведения мировой музыкальной классики будут солисты и симфонический оркестр капеллы.
 
Начало в 14.00. Вход: 60 рублей.
 
 
В субботу, 16 ноября, в Центре современного искусства  состоится презентация фотопроекта под названием «NeВыставка». Фотограф Екатерина Николаева и стилист-имиджмейкер, визажист Цветана Софронова представят публике свои совместные работы.
Начало в 18.00
Выставка продлится до 25 ноября. Вход свободный. 
 
 
В субботу и в воскресенье, 16 и 17 ноября, в Культурно-выставочном центре «Радуга» пройдет занятие творческой мастерской «Гжельская змейка»
 
Детей и их родителей ожидает:
- знакомство с историей и техникой гжельской росписи народных игрушек,
- интерактивная игра в виртуальном филиале Русского музея,
- творческая мастерская «Роспись своими руками гжельской змейки».
 
 
 В субботу ,16 ноября, в 14.00,
 В воскресенье,17 ноября, в 12.00.
 
 
В субботу, 16 ноября, в Национальном музее состоится игра «Заботливые родители», которая будет посвящена Дню матери.
Продолжительность: с 12.00 до 17.00.
Вход: дополнительный билет на игру - 100 рублей для ребенка, взрослые только за вход - 30 рублей.
 
 
В воскресенье, 17 ноября, в кафе «Немо» пройдет праздник сладкоежек. Ваших детей ждет веселый клоун Карлсон, надувной торт, мыльная дискотека и множество подарков. 
Начало праздника в 11.30. Вход свободный.
 

Премьеры фильмов:

Starперцы (комедия, 16+). Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город грехов… 
 
Париж любой ценой (комедия, 12+). Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как назло обычная полицейская проверка выявляет, что срок ее визы истек, и ее сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остается сделать все возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.  
 
Приключения мышонка (мультфильм, семейный, 0+).
Давным-давно в густых и широких лесах стояло прекрасное королевство Роденсия — место, где обитали удивительные создания и могущественные волшебники. Приключение, которое произойдет здесь, расскажет нам о любви между неуклюжим учеником мага маленьким мышонком Эдамом и красивой и уверенной мышкой Бри. Им придется преодолеть много опасных препятствий, чтобы получить силу зубной феи и победить отряд крыс под командованием злого Ротекса, который вторгся в мирное мышиное царство. В таинственной глубине леса магия света и тьмы, любви и обиды столкнутся, а Эдам и Ротекс будут сражаться, и только один выйдет победителем.
 
Телекинез (триллер, ужасы, драма, 16+). По роману Стивена Кинга «Кэрри». 
Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям. 
 
Три мушкетера в 2D и 3D (приключения, 12+). «Три мушкетера» — это история о юном гасконце д'Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе д’Артаньяна. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости