Многодетная семья из Чебоксарского района живет в бане из-за молнии: "Ничего не спасли"

Многодетная семья из Чебоксарского района живет в бане из-за молнии: "Ничего не спасли"фото семьи Чигаркиных

Люди просят помощи

В Чебоксарском районе у семьи с тремя детьми сгорел жилой дом. Пожар произошел после удара молнии. Сейчас вся семья живет в бане и просит помощи у неравнодушных людей, чтобы построить новое жилье.

Напомним, 9 июня около 16:30  в деревне Микши-Энзей Чебоксарского района на Ленина, 74, загорелся и полностью сгорел жилой дом. Семья из пяти человек осталась без дома.

15 июня глава семейства связался с редакцией "Про Город" и попросил разместить призыв о помощи к неравнодушным людям. В семье Владимира Чигаркина и его супруги трое детей и жить они сейчас вынуждены бане, которая уцелела во время пожара.

Владимир рассказал подробнее о произошедшем в тот день. По его словам, пожар произошел во время грозы, в электрический щиток ударила молния.

После этого в доме мгновенно вспыхнула вся электроника, которая была подключена к сети. Пожар моментально охватил весь дом.

"Дом к восстановлению не подлежал. Выгорели все вещи, мебель, бытовая техника, документы, деньги. К сожалению, ничего не смогли спасти. Дом не был застрахован. Живем все впятером: годовалый сын, 11-летняя дочка и 17-летний сын. Все в бане, которую спасли от пожара", - поясняет Владимир.

Семья Чигаркиных сейчас нуждается в деньгах и в продуктах.

Неравнодушные соседи уже поделились вещами и помогли разобрать пепелище.

Если вы располагаете возможностью помочь их семье, то можете перевести им деньги по номеру телефона, который привязан к карте Сбербанка.

Реквизиты: Владимир Вячеславович Ч. 8 903 357 63 18

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости