В Чувашии оперативникам удалось раскрыть дерзкое нападение

В Чувашии оперативникам удалось раскрыть дерзкое нападениеedu.vmdaily.ru

Оперативники межрайонного отдела УУР МВД по Чувашии раскрыли дерзкое нападение, которое произошло в одной из организаций по проспекту Ивана Яковлева в Чебоксарах.

Стало известно, что 2 ноября по проспекту Ивана Яковлева в Чебоксарах в одной из организаций было совершено нападение. Примерно в половине одиннадцатого молодой человек зашел в помещении организации с ножом в руке и в медицинской маске на лице. В этот момент на месте оказался только кассир предприятия. Данное обстоятельство позволило грабителю беспрепятственно обчистить кассовый аппарат.

Оперативники межрайонного отдела УУР МВД по Чувашии отметили, что офис организации находится в неоживленном месте. В связи с этим, сотрудники полиции предположили, что к данному ограблению мог быть причастен только тот, кто хорошо знаком с деятельностью и правилами организации. Сотрудники уголовного розыска сразу обратили внимание на бывшего работника предприятия, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Бывший сотрудник организации со своим приятелем был задержан полицией по подозрению в данном нападении. В настоящий момент обвиняемые, дав показания,  признали свою вину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости