В Новочебоксарске состоялся КВН за кубок "Novonet"

В Новочебоксарске состоялся КВН за кубок "Novonet"Мария Соловьева

Провайдер "Novonet" отметил свое пятилетие

В пятинцу, 15 ноября, во Дворце культуры «Химик» состоялось яркое, торжественное, праздничное мероприятие, посвященное пятилетию работы провайдера  «Novonet».

В день своего первого юбилея, руководство преподнесло жителям Новочебоксарска потрясающий, яркий, сочный праздник, организовав  КВН за кубок «Novonet».

Праздничный вечер открыл шоу-балет «Golden Flash». Танцевальный коллектив устроил на сцене невероятную феерию красок, настроив зал на продолжительный приятный вечер. Поздравил компанию и Глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин. Поблагодарив руководство за их работу, он пожелал им дальнейшего развития, процветания и успехов.

Долгожданным номером вечера стало выступление финалистов высшей лиги КВН Чувашии. Три чебоксарские команды: «Капучино» (ЧФРАНХиГС), "Разные люди" (МГОУ) и «Молодая сборная кооперативного института» приехали в Новочебоксарск для того, чтобы побороться за кубок «Novonet». На сцене развернулся настоящий юмористический батл. Для того, чтобы стать чемпионами и получить почетный кубок, ребята сыграли в три традиционных конкурса: приветствие, разминка и продемонстрировали подготовленные заранее видео-ролики. В зале царила очень теплая и уютная атмосфера. Ребята настолько «зажгли» пришедших на праздник, что среди зрителей не угасали аплодисменты, стоял заливающийся смех и, главное, с лиц не сходили улыбки. Первенство чемпионов разделили между собой две команды: Разные люди (МГОУ) и Молодая сборная кооперативного института, серебро осталось за командой КВН «Капучино» (ЧФРАНХиГС). Все команды получили приятные подарки от провайдера «Novonet».

На протяжении всего вечера со сцены звучали слова благодарности и поздравления от партнеров и пользователей сети «Novonet». Компания удивила присутствующих нескончаемым количеством подарков, казалось бы, с пустыми руками не уйдет никто. Было подарено 10 wifi-роутеров, три планшетных компьютера, сертификаты на три месяца бесплатного обслуживания Интернет до 100 Мегабит в секунду, два многофункциональных устройства (МФУ). Главным сюрпризом вечера стал подаренный одному из зрителей цифровой телевизор. Присутствующие в зале остались в полном в восторге от мероприятия.

В настоящее время провайдер "Novonet" быстро и стремительно растет и развивается не только в Новочебоксарске, но и в Мариинском Посаде, Тюрлеме, Опытном, Козловке и Цивильске. Пять городов и пять районов Чувашии объединены в единую локальную сеть НКТВ. Более 20 000 человек пользуются услугами Интернет от "Novonet" и компания не останавливается на достигнутом. Выгодные предложения и акции, высокие скорости и отличное качество обслуживания, позволяют пользователям доверять компании. Провайдер "Novonet" делает все, для того, чтобы ваше врепрепровождение в Интернете было как можно приятнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости