В конкурсе "Типичная Россия" 23 новых фотографий

В конкурсе "Типичная Россия" 23 новых фотографий

В Инстаграме появились новые фотографии-участники конкурса "Типичная Россия". Традиционно портал «Pro Город» предлагает вашему вниманию эти произведения искусства.

Участие может принять любой желающий, обладающий мобильным устройством на базе системы iOS и Android. Для того чтобы выиграть главный приз за фото в Instagram сделайте фотографию с хэштегами #типичнаяроссия и #progorod21 на одну из тем: новости, повседневная жизнь, культура, семья, городской пейзаж, природа, люди и лица.

Рассматриваются фотомонтажи, коллажи и фотографии, обработанные компьютерным способом. Принимаются цветные и монохромные фотографии. Принимаются одиночные работы, а также фотосерии или фотоистории, состоящие не более чем из 12 работ. Фотосерия (фотоистории) рассматривается как одна работа.

Прием работ производится в течение полугода с 1 сентября 2013 года по 1 марта 2014 года.

Ход проведения конкурса. Лучшие работы по итогам недели будут выложены на сайте pg21.ru, а имя победителя недели будет напечатано в газете " Pro Город". Его ждет сувенир от газеты "Pro Город".

Лучшие работы месяца будут выложены на всех российских порталах "Pro Город". Лучшие работы по итогам полугодия будут отмечены сертификатами и денежным призом в 2 000 рублей. По результатам конкурса будет опубликован фоторепортаж из лучших работ на каждом из порталов.

Жюри. В его состав входят профессиональные фотографы, совет, состоящий из редакционного директора, арт-директоров холдинга, главных редакторов холдинга RNTI Media Group.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости