В Чувашии осужден педофил за изнасилование своей 8-летней падчерицы

В Чувашии осужден педофил за изнасилование своей 8-летней падчерицы

Мужчина приговорен к 13 годом лишения свободы

Приговором Верховного Суда Чувашской Республики 35-летний житель города Чебоксары признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней, - 5 эпизодов» и «истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего», и ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
 
Ему также назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на 1,5 года. В пользу потерпевшей с него взыскана компенсация морального вреда в размере 250 тысяч рублей.
 
С декабря 2010 по январь 2011 года в одном из сел Ядринского района злоумышленник, находясь в принадлежащем ему доме, пять раз насиловал свою 8-летнюю падчерицу. Мать потерпевшей узнала об этом в конце августа 2011 года и обратилась с заявлением в правоохранительные органы. 
 
- Кроме того, в ходе расследования уголовного дела было установлено, что в период с октября по декабрь 2010 года отчим истязал потерпевшую, систематически нанося ей побои, - сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости