В Чувашии сотрудники ДПС и медработники спасли молодого человека, отрезавшего часть пальца

В Чувашии сотрудники ДПС и медработники спасли молодого человека, отрезавшего часть пальцаФото народного корреспондента

"Оперативно доставили и передали скорой"

Сотрудники спецбатальона ДПС и бригада Алатырской скорой помощи помогли молодому человеку, который на даче отрезал секатором фалангу пальца. Об этом с благодарностью рассказала его мама.

2 июля на даче СНТ "Медик" около 18:20 молодой человек отрезал секатором фалангу пальца. В вызове скорой помощи диспетчер отказал, сказав, ехать самостоятельно до Больничного комплекса. Так он и поступил, но с одной рукой смог доехать только до Ишлей. Там он попросил о помощи сотрудников спецбатальона ДПС, дежуривших в селе. Они увидели сколько крови потерял парень, оперативно пересадили к себе в машину и хотели довезти до Чебоксар, но по пути встретили скорую помощь. Ее остановили и фельдшер оказал первую медицинскую помощь.

"Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам спецбатальона ДПС Ядранскому и Быкову, к сожалению, не знаю имена и отчества. Они помогли нам в трудную минуту. Во время дежурства оперативно доставили и передали сына, истекающего кровью, бригаде № 187 Алатырской скорой помощи, которая возвращалась с вызова обратно на базу. Благодаря фельдшеру Казанцеву была оказана квалифицированная помощь. Травмы всегда неожиданны. От своевременности действий бригады зачастую зависит сохранение жизни. Так и в нашем случае, благодаря профессионализму бригады моему сыну оказали своевременную помощь. Спасибо большое вам, людям с чутким и добрым сердцем!" - поделилась мама спасенного молодого человека.

Ранее жительница Алатыря пыталась спасти свои сбережения и отдала незнакомцам 3 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости