Чебоксарская автоледи на тонированной "Приоре" выкладывает нарушения ПДД в соцсети

Чебоксарская автоледи на тонированной "Приоре" выкладывает нарушения ПДД в соцсетифото: @anutta_dmt

Поймали и заставили отодрать пленку

Автоледи из Чувашии в своем Instagram* сообщила, что ездит на тонированной "Приоре" и не получает штрафов. Кто-то из ее зрителей передал информацию в ГИБДД. Девушку на следующий день оштрафовали и заставили снять тонировку. Несмотря на это, она сообщила, что снова затонирует автомобиль. Событиями своей жизни девушка делится со своими подписчиками в соцсети.

31 июля стало известно, что девушка из Чувашии ведет страничку в социальной сети, где делится фотографиями и видео своей "Приоры" с госномером А589ОХ21. Ее страница насчитывает 107 публикаций об автомобиле и прочем, а также имеет более 13 тысяч подписчиков.

Кроме этого девушка опубликовала на своей странице информацию о том, что якобы спокойно разъезжает на автомобиле с полностью тонированными стеклами и никто ее не останавливает и не штрафует. В пример она привела недавнюю поездку в Казань. С ее слов, проехав через пост ГИБДД, ее не оштрафовали - тонировка осталась на месте.

По информации из ее сторис, кто-то из ее зрителей сообщил об этом в ГИБДД. И на следующий день девушку остановил экипаж полиции в Чебоксарах.

Автоледи выписали три штрафа. Также ей пришлось отодрать пленку с бокового стекла и передних фар.

Девушка поделилась с подписчиками, что до этого более двух месяцев спокойно разъезжала на затонированной машине и никаких проблем со штрафами у нее не было.

После произошедшего девушка снова записала сторис, где сообщила, что ищет пленку, чтобы снова обклеить свой автомобиль. Более о ситуации неизвестно.

фотографии и видео из *Instagram @anutta_dmt

Больше подробностей в видео:

Телеграм:

*Instagram (принадлежит корпорации Meta Platforms, чья деятельность признана экстремистской и запрещена в России).

...

  • 0

Популярное

Последние новости