Олег Жандаров возглавил филиал «Ростелекома» в Чувашской Республике

Олег Жандаров возглавил филиал «Ростелекома» в Чувашской РеспубликеФото пресс-службы Ростелеком

Директором филиала «Ростелеком» в Чувашской Республике назначен Олег Жандаров, ранее занимавший должность заместителя директора — директора по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала.

Олег Жандаров родился в 1989 году. В 2011 году окончил Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова по специальности «Маркетинг». Общий стаж работы в отрасли связи составляет 12 лет. Трудовой путь начинал в филиале «Ростелекома» в Чувашской Республике с должности специалиста сектора развития бизнеса, взаимодействовал с ключевыми корпоративными клиентами и государственными заказчиками.

Нового руководителя филиала представил Главе Чувашии Олегу Николаеву вице-президент — директор Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров.

«Олег Жандаров обладает необходимыми знаниями и опытом для дальнейшего динамичного развития филиала компании в республике. «Ростелеком», безусловно, продолжит выполнять все взятые обязательства по реализации в Чувашии федеральных проектов и государственных программ, в том числе по устранению цифрового неравенства», - рассказал Евгений Петров, вице-президент — директор Нижегородского филиала «Ростелеком».

Ключевыми задачами нового руководителя филиала «Ростелеком» в Чувашской Республике станут укрепление лидирующих позиций компании на региональном телекоммуникационном рынке, формирование условий для создания цифровых экосистем, а также повышение качества технического и клиентского сервиса.

Реклама. ПАО «Ростелеком».

...

  • 0

Популярное

Последние новости