В Чебоксарах встретили путешественника, который едет на трех колесах во Владивосток

В Чебоксарах встретили путешественника, который едет на трех колесах во Владивостокфото: ГТРК "Чувашия" и vk.com/kuhta_na_pozitive

Что он сказал о местных девушках

В Чебоксары на трискутере заехал житель Санкт-Петербурга, который планирует доехать на нем до Владивостока. Мужчина ведет страничку во "ВКонтакте", где делится впечатлениями от путешествия. Сюжет о путешественнике сняли корреспонденты ГТРК "Чувашия".

2 августа в Чебоксарах побывал 36-летний петербуржец Антон Кухта, который решил на трискутере доехать от Санкт-Петербурга до Владивостока. Мужчина поделился впечатлениями от посещения столицы Чувашии в социальной сети.

"Побывав в Чебоксарах, по-мужски могу понять Остапа: от такого количества красивых девушек, прогуливающихся вдоль набережной Волги в коротеньких юбках, колышемых свежим летним бризом, невольно возникает мысль - а не пустить ли здесь корни? Но нет, первым делом - самолеты", - пишет он в блоге о путешествии.

После прогулки по городу с путешественником встретилась съемочная группа ГТРК. Петербуржец говорит, что по его данным, он будет первым, кто доедет на таком транспорте от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Антон Кухта рассказывает, что трискутер разгоняется до 80 километров в час, но он обычно едет со скоростью 55, 60 километров в час. Чебоксары для него стали пятым городом по дороге к Владивостоку.

"Меня останавливали из Питера до Чебоксар 3 раза. Это было забавно. Документы у меня не проверяли. Но все садились в кабину, фотографировались", - рассказал путешественник.

В Чувашии энтузиаста приютила чебоксарка Екатерина Касеева.

"Так как я сама путешествую, понимаю, как важно, чтобы местные люди встретили, дали кров", - отметила горожанка Екатерина Касеева.

По словам Антона, затраты в путешествиях, почти как и в обычной жизни. Его цель - посетить все страны мира. Путешественник надеется, что его поездка от Санкт-Петербурге до Владивостока попадет в книгу рекордов России.

Подробнее смотрите в сюжете ГТРК:

...

  • 0

Популярное

Последние новости