В Новочебоксарск приедет ярмарка от новосибирского питомника "Надежный сад"

В Новочебоксарск приедет ярмарка от новосибирского питомника "Надежный сад" Фото pxhere.com

erid: LjN8K4gnt

ERID:LjN8K4gnt

Хотите сад своей мечты? Новосибирский питомник «Надежный сад» предлагает вам надежные сорта растений сибирской селекции, которые не требуют ни забот, ни хлопот, плодоносят даже при самых экстремальных условиях.
Малина «Химбо-топ». Ремонтантый сорт. В период созревания за огромными ягодами (22 г) почти не видно крепких веток. Урожай с каждого куста до 25 кг. Плоды с каждым годом не мельчают, а лишь больше наливаются аппетитным соком и медовой сладостью. Садоводы обожают этот сорт за крупность и изумительный вкус. «Химбо Топ» устойчив к болезням и вредителям. Не боится морозов.

Малина «Джоан Джей». Ягодное чудо в вашем саду! Плодоношение с июля и до ноября, при хорошей погоде даже до декабря, причем не теряя своих вкусовых качеств. Сорт по достоинству оценили садоводы по всей стране. Ремонтантная, бесшипная, компактная (1 м в диаметре) - преимущества можно перечислять бесконечно. Но самый главный секрет «Джоан Джей» - ее потрясающе вкусные плоды. Незабываемая насыщенно-ароматная сахарная мякоть плотных плодов буквально тает во рту, оставляя характерное ягодное послевкусие. Сорт неприхотлив.

Жимолость «Земляничная» - крупные синие ягоды причудливой кувшиновидной формы, сладкие, с ароматом земляники. Высокий куст нагружен богатым урожаем уже с середины июня. К этому времени ягоды приобретают нежный вкус, в котором ощущается земляничная нотка. К тому же большим преимуществом является то, что урожай может висеть на ветках долго, не осыпаясь.

Успейте приобрести. Количество ограничено!

Так как жимолость — не самоплодная культура, к сорту «Земляничная» подойдут сорта в качестве опылителей. «Голубой банан» - огромная ягода до 4,5 см с насыщенным голубично-черничным послевкусием.

Сорт-шедевр! Жимолость «Сердце гиганта». Завоюет ваше сердце красотой и вкусом! Ягода длиннее спичечного коробка! Сладчайшая как мед. Ни кислинки, ни горечи. Угродное плодоношение, это лавина огромных ягод, они еще долго висят на кусте почти до конца августа. Осыпаемость отсутствует. Сорт неприхотлив к агротехнике - растет на любых почвах. Засухоустойчивость высокая. Мимо такого шедевра невозможно пройти.

Голубика «Река». Нескончаемый поток изумительных ягод. Не только вкусовые качества в ней прекрасны, но и пленительный внешний вид. Созревание происходит во второй декаде июля, и это поистине прекрасное зрелище. Весь кустарник (1,7 м) усыпан от макушки и до самой земли пышными гроздьями ароматных ягод. Многогранный вкус сладких темно-синих плодов сбалансирован легкой кислинкой, придающей особую изысканность. У голубики отменные морозостойкие показатели и общая нетребовательность в чрезмерном уходе. С одного кустарника сорта «Река» садоводы снимают до 10 кг спелого сочного урожая. Попробуйте и вы!

Также в ассортименте сорта «Нельсон», «Титаниум», «Мегас Блу», «Бонус», «Поларис».

Вишня «Морозовка». Для сорта характерны невероятно крупные плоды (от 5 г) темно-красного цвета. Десертный вкус подкупает сладостью с легкой винной ноткой. Мякоть очень мясистая, косточка отделяется легко. Созревает во второй половине июля. Сорт устойчив к коккомикозу и резким перепадам температур.

Яблони нового поколения для всех регионов России!

Новые эксклюзивные сорта карликовых и колоновидных яблонь. Они не занимают много места, невысокие (2,5 м), что очень удобно при сборе урожая. Корневая система не боится грунтовых вод. Мечта садоводов! Такие яблони быстро вступают в фазу плодоношения.

Яблоня с расписными яблочками - «Самоцвет» - осеннего срока созревания. Необычайно красивое дерево (2,5 м), с ажурной слабораскидистой кроной, светлые гладкие ветви, листья с легким серебристым «велюром», цветки с тонким нежным ароматом, совершенно очаровательны. Нарядные, крепкие, крупные (300 г) и сочные плоды играют разными оттенками. Они светлые, зеленовато-молочные, расписанные ярко-малиновыми штрихами и крапинками. Мякоть белоснежная, очень вкусная, сочная и сладкая. Как сказочные «молодильные яблочки».

Яблоня «Данила». Иммунный элитный сорт уральской селекции осеннего срока созревания (конец августа - начало сентября), плоды хранятся 2 месяца. «Данила» имеет все качества, чтобы быть в числе лучших сортов яблонь. Недаром сорт «Данила» получил название в народе - удача! Сорт скороплодный – уже на 3-й год можно насладиться крупными яблочками (до 200 г) отличного вкуса – оторваться невозможно. Мякоть плотная, сочная, сладкая. Плоды могут использоваться также для всех видов переработок.

Груша «Кармен». Быстрорастущее, но компактное дерево с очень привлекательными, аппетитными плодами (вес 300 г). Кожица тонкая, насыщенно-бордовая, блестящая. Плодоносить начинает с конца июля. Мякоть плодов очень ароматная, кремовая, нежная. Сладость перекликается с медовым послевкусием. Выдерживает морозы до -35°. Также спокойно переносит и засушливые периоды.

Смородина. Эти сорта произвели настоящий фурор среди садоводов своей устойчивостью к болезням и вредителям, а также сверхурожайностью. Невозможно представить лето без ароматных ягод смородины. Порадовать себя и своих близких мы предлагаем устойчивыми к болезням и вредителям самыми продуктивными сортами.Они беспрепятственно формируют урожай в любых климатических условиях: как на севере страны (-45°), так и в засушливых южных регионах.

«Чудное мгновение» — определенно один из самых популярных сортов. Славится повышенной выносливостью, щедрой отдачей в любых условиях окружающей среды, неуязвимостью перед вредителями. Компактность придает кустику большое преимущество. К тому же крепкие побеги удержат для вас невредимыми более 3,5 кг полезного урожая. Под плотной черной кожицей ягод скрывается нежная мякоть. Плоды наливаются фруктовым соком, вкус переливается нектарными и освежающими нотками, насыщенной сладостью.

«Загляденье» — о декоративности кустарника можно слагать песни. Расположившись на участке, «Загляденье» завоюет вашу любовь с первого взгляда, представ, словно живописная ягода. Как и предыдущие, этот сорт среднего срока созревания сразу же покорит своей скороплодностью, крупными плодами (от 3 г). Ягоды не осыпаются, сохраняя все полезные и самые лакомые свойства до сбора. Ароматная тарелочка спелой смородины, вы провожаете летний закат на уютной веранде — какое же наслаждение!

Перечисленные сорта имеют и такие важнейшие достоинства как скороплодность, иммунитет к опасным заболеваниям, а также длительный срок хранения с сохранением изначальной свежести и вкуса.

Сенсация!

Облепиха «Фрисдорфер Оранж» - первая самоопыляемая облепиха! Наконец-то великолепная целебная ягода стала так проста в посадке и уходе! Не нужны мужские и женские растения, а значит, деревце занимает минимум места и радует максимумом урожая спелых, крупных ягод с золотистом оттенком. Собирать ее одно удовольствие - длинная плодоножка и сухой отрыв, плотная кожица, которая не давится при сборе. Отличная морозостойкость сорта позволяет выращивать его в условиях Сибири и Урала.

Вишня «Стойкая» – один из самых востребованных и распространенных сортов самоплодной вишни высотой до 2 метров. Главными плюсами этого сорта считаются высокая урожайность, устойчивость к коккомикозу и монилиозу. Еще одним неоспоримым преимуществом вишни «Стойкая» можно считать очень хорошую зимостойкость. Вкус ягод десертный, сладкий, по всем своим внешним характеристикам они напоминают черешню. Плоды не осыпаются. Она выдерживает морозы до - 45 С без повреждения коры и побегов. Во время цветения прекрасно переносит даже значительные заморозки.

Ежевика-гигант «Чачанска Бестрна». Один из самых ранних сортов бесшипной ежевики с длительным периодом плодоношения. Куст прямостоячий, не дающий прикорневой поросли. Ягода крупная и очень крупная, обладающая тонким ароматом, сладким вкусом и сочной мякотью. Феноменальная урожайность и огромный размер плодов сделали сорт лидером продаж.

Черешня «Ночка». Очень необычный сорт. Нежное компактное деревце имеет несравненный, очень сильный иммунитет. «Ночка» крайне «трудолюбива» - ягодки вырастают от 7 г, а общий урожай начинается на третий год от 20 кг, из года в год все больше. Плоды темные, черешневые, мякоть мясистая и упругая, аромат конфетный. Ягода исключительно десертная, невероятно сладкая. Ночка показывает высокую стойкость к жаре и засухе, не боится суровых морозов (-35°-37°).

Клубника «Кабрилло». Непременно подкупит даже самого требовательного садовода! Ее по достоинству оценили аграрии, выращивающие гектарами, и любители, нежно лелеющие два-три кустика. Потрясающий ремонтантный сорт - рекордсмен по урожайности. С одного кустика можно собрать от 3,5 кг незабываемо вкусных ягод. Плоды не просто крупные, а огромные (130 г), как на подбор. Насыщенно-ароматные, бесподобно вкусная сладкая мякоть. Плотная, очень сочная, с пряными земляничными нотками. Безусловным преимуществом стал суперсильный иммунитет. Отлично плодоносит даже в самом суровом климате.

Клубника (садовая земляника) «Большая медведица». Сорт-рекордсмен по урожайности, вкусу и аромату ягод. Ягоды красно-малиновые, крупные (80-120 г). Мякоть очень ароматная, насыщенного красного цвета, сахарная. Отличное сочетание вкусов, от клубничного до малиново-грушевого. Сорт с крепким иммунитетом, зимует без укрытия, жаро- и засухоустойчивый с необычайно высокой отдачей урожая (имея на участке всего несколько гряд, урожай собирается ведрами) и повышенной устойчивостью к серой гнили. Плодоносит более 10 лет на одном месте!

В ассортименте большой выбор смородины черной и красной, вишни, яблони, груши на карликовом подвое, гортензии метельчатой, рододендронов и многого другого. Все растения прошли строгий отбор. Они оправдают все ваши ожидания и подарят вам высокий и стабильный урожай.

По возможности растения заказывайте заранее.

Приходите с 2 по 4 октября по адресу: Новочебоксарск, ул. Винокурова, 48 (возле Дом быта «Орион») с 10:00 до 18:00.

Задать вопросы и сделать заказ заранее можно по телефонам: 8-962-369-60-78, 8-903-736-14-99 (можно писать в вайбер, ватсап).

 

Реклама. ФЛ Суркина О.В.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости