Жители Канаша о своем городе: "Магазинов много открывается, только денег не прибавляется"

Жители Канаша о своем городе: "Магазинов много открывается, только денег не прибавляется""Про Город"

"Очень много собак у нас"

Жители Канаша поделились мыслями о своем городе. Многие отметили, что в городе и районе есть проблемы, а кого-то все полностью устраивает. Также горожане рассказали, какие изменения в лучшую сторону произошли в Канаше.

5 октября корреспондент "Про Город" узнал у жителей Канаша, с какими проблемами они сталкиваются в городе, а также чего хорошего есть в Канаше. Также участники опроса рассказали, какая средняя зарплата должна быть, чтобы без нужды прожить в городе. 

"Канаш - спокойный город сейчас. Все нормально, тихо, по сравнению с Чебоксарами. Я не думаю, что тут какие-то проблемы есть. Чтобы, не нуждаясь, жить в Канаше, нужна зарплата 150 тысяч рублей. Стройматериалы надо покупать. Одни продукты дешевле выйдут, конечно, но надо же людям жить. Не только стройматериалы нужны, инструменты какие-нибудь. На машину запчасти тоже дорогие", - поделился Владислав Алексеев.

"Дороги нормальные стали, красота, порядок навели. Магазинов много открывается, только денег не прибавляется. Проблем у всех хватает. Кстати, я сам из Канашского района, в прошлом году у нас собаки козу загрызли. Я звонил в администрацию, в итоге они решили проблему, но уже поздно было. В нашем селе Вутабоси коз и овечек много поели в прошлом году. Сейчас у нас новая напасть, дикие лисы наступают. Чтобы жить в Канашском районе, средняя зарплата должна быть 60-80 тысяч рублей", - рассказал Сергей Колпаков.

"Собаки - это моя боль. Я из дома не выхожу без отпугивателя. Они тут стаями бегают. Это единственное, что меня здесь беспокоит. Я всю жизнь жила здесь и полгода, как переехала. Проблема с собаками есть последние пару лет", - рассказала Марина Ромашова.

"Родной город - это самое лучшее, что может быть для каждого человека. Только очень много собак у нас", - поделилась Екатерина Козырева. 

"Сейчас цветов много сажают, в парках красиво. Город мне нравится. Только мусор вовремя не вывозят. На одного человека здесь зарплата должна быть больше 20 тысяч рублей", - рассказала Анастасия Кириллова.

Больше мнений в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости