28-летний житель Чувашии вместе с односельчанином забил до смерти своего отца

28-летний житель Чувашии вместе с односельчанином забил до смерти своего отцаСУ СКР Чувашии

Они поссорились

В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Шемуршинского района, которые до смерти забили отца одного из них. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР Чувашии и Прокуратуры Чувашии.

По версии следствия, все произошло 10 июля около 22:00 в деревне Карабай-Шемурша в доме 53-летнего местного жителя. Пьяный 28-летний сын владельца жилья и 37-летний односельчанин поссорились с мужчиной из-за личных неприязненных отношений. В ходе ссоры они нанесли 53-летнему сельчанину множество ударов руками и ногами по голове и туловищу. Мужчина быстро скончался на месте происшествия.

Двоих обвиняемых заключили под стражу. Их причастность к инкриминируемому деянию подтверждается совокупностью собранных по делу доказательств, в том числе показаниями свидетелей, заключениями медицинской, медико-криминалистической, генетической, биологической и других судебных экспертиз, а также иными материалами дела. Уголовное дело направлено в Батыревский районный суд для его рассмотрения по существу.

Ранее в Чувашии мужчину похитили и на машине увезли в соседний регион.

...

  • 0

Популярное

Последние новости