Житель Чувашии потратил чужие 4496 рублей и попал в колонию строгого режима на два года

Житель Чувашии потратил чужие 4496 рублей и попал в колонию строгого режима на два годафото "Про Город"

Что привело к этому

В Цивильском районе пьяный мужчина нашел чужую банковскую карту и потратил с нее деньги. Мужчину нашли и осудили на 2 года колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Чувашской Республики.

В Цивильском районе к реальному лишению свободы осужден 35-летний местный житель за хищение денег с чужой банковской карты. Судом установлено, что 21 июня осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обнаружил на одной из улиц Цивильска чужую банковскую карту.

Карту он забрал себе. Мужчина совершил тайное хищение денег с банковской карты потерпевшей, оплачивая покупки в торговых организациях. Потерпевшей был причинен материальный ущерб на 4496 рублей.

"Признав обоснованной позицию государственного обвинителя о виновности данного лица в совершенном преступлении, суд с учетом наличия в его действиях рецидива преступлений назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу", - сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики.

Тем временем в Чебоксарах подростки напали на ровесника и ограбили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости