В Чувашии мужчина, угрожая убийством, изнасиловал женщину: состоялся суд

В Чувашии мужчина, угрожая убийством, изнасиловал женщину: состоялся судфото СУ СКР по Чувашии

Каков приговор

В Чувашии осудили насильника. Мужчина получил 5 лет колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

15 октября стало известно, что житель Шумерли осужден за изнасилование. 26-летний мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" части 2 статьи 131 УК РФ - изнасилование, соединенное с угрозой убийством.

Следствием и судом установлено, что ранним утром 25 июня в Шумерле злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев на улице ранее незнакомую женщину, зашел за ней в подъезд жилого дома, где применяя насилие и угрожая убийством, изнасиловал

"Причастность осужденного к инкриминированному деянию доказана совокупностью собранных доказательств, в том числе показаниями потерпевшей, свидетелей, заключениями медицинских, генетических, биологических и психиатрической судебных экспертиз. Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Тем временем житель Чувашии потратил чужие 4496 рублей и попал в колонию строгого режима на два года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости