“Спасибо за приятный сюрприз”: автомобилисты Новочебоксарска получили подарки

“Спасибо за приятный сюрприз”: автомобилисты Новочебоксарска получили подарки Фото "Про Город"

27 октября состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню автомобилиста. Его организовала редакция “Про Город” при поддержке ГИБДД.

В этом году акция прошла на кольце у “Каблучка”. Инспекторы останавливали автомобили и маршрутные такси, проверяли документы и вместе с сотрудниками “Про Город” вручали практичные и необходимые подарки: фирменные сувениры от “Чебоксары-Лада”, термокружки и щетки для чистки авто от спонсоров акции. К мероприятию также присоединилось маркетинговое агентство WeDo. Также водители получили из рук инспектора памятки по безопасности дорожного движения. 

Инспектор желал водителям счастья, здоровья, успехов, безопасности на дорогах.

Для многих автомобилистов такой рейд стал приятным сюрпризом. Когда они узнавали причину остановки, от всей души благодарили организаторов за подарки и пожелания, а также поздравляли с наступающим праздником в прямом эфире “Про Город”.  

“Всегда приятно получать подарки”, - признаются автомобилисты.    

“Чебоксары-Лада” подготовила 4 дня праздничных выгод ко Дню автомобилиста. С 28 по 31 октября вы можете купить новую LADA со специальными предложениями*:
1. Зимняя резина.
2. Выгода 20 % по госпрограмме.
3. Выгода до 50 000 рублей по программе трейд-ин.
4. КАСКО и год продленной гарантии в подарок.
5. ТО-0 в подарок
6. Фирменный сувенир при прохождении тест-драйва.

Предложения ограничены и не являются офертой. *Подробные условия по телефону: 8 (8352) 76-30-10 и на сайте  https://cheboksary-lada.lada.ru/actions-dealer/9395809?dealer=1313

 

Реклама. АО “Чебоксары-Лада” erid:LjN8KLXUJ, ИП Солодянкин М.Н. erid:LjN8KFpjG

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости