Строитель из Омской области приехал в Канаш и остался без колонки, телефона и 20 тысяч рублей

Строитель из Омской области приехал в Канаш и остался без колонки, телефона и 20 тысяч рублейИз архива "Про Город"

Задержали другого строителя

Строитель из Омской области приехал в Канаш для выполнения заказа. Он остановился в хостеле, где у него украли музыкальную колонку, телефон, а после списали 20 тысяч рублей со счета. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Чувашии.

Житель Омской области приехал в Чувашию вместе с бригадой строителей для выполнения краткосрочного заказа. Строители остановились в хостеле по улице Красноармейской в Канаше. Там у мужчины кто-то похитил сотовый телефон и музыкальную колонку. Кроме того, с его счета списали 20 тысяч рублей - злоумышленник воспользовался похищенным мобильником. 4 ноября житель Омской области обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Канашу установили, что кражу мог совершить житель Краснодарского края, который, также как и потерпевший, уже съехал из хостела. Оперативники ориентировали коллег из Чебоксар, и не дали подозреваемому выехать за пределы Чувашии. Похищенное имущество было изъято. В отношении 26-летнего рабочего возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, определена мера пресечения в виде обязательства о явке.

Ранее в утреннем пожаре в чебоксарской квартире погиб человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости