В Чувашии поймали мужчину, который напал на девушку, вооружившись ножницами

В Чувашии поймали мужчину, который напал на девушку, вооружившись ножницамифото: "МВД Медиа"

Как развивались события в тот день

В Чувашии полицейские задержали нижегородца, который совершил разбой, вооружившись ножницами. Об этом сообщает "МВД Медиа" со ссылкой на пресс-службу МВД по Чувашской Республике.

6 ноября в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на микрофинансовую организацию, расположенную по проспекту Тракторостроителей. Сотрудница компании рассказала, что в офис зашел мужчина, схватил со стола ножницы и, угрожая ими, забрал из кассы 14 тысяч рублей, после чего скрылся.

Сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что подозреваемый, сменив несколько автомобилей такси, выехал за пределы Чебоксар.

Через полтора часа после совершения преступления по ориентировке автоинспекторы в Ядринском муниципальном округе остановили машину, на которой злоумышленник, 27-летний ранее судимый житель Нижнего Новгорода, пытался покинуть регион.

В ходе досмотра у него изъято 12 тысяч рублей, остальными денежными средствами мужчина распорядился по собственному усмотрению.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Следователем направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу на время расследования уголовного дела.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости