Из Чувашии в Татарстан: сколько стоит проезд по новому участку трассы М-12

Из Чувашии в Татарстан: сколько стоит проезд по новому участку трассы М-12Фото: пресс-службы госкомпании "Автодор"

В какие города можно уехать

В Чувашии и Татарстане открыли новые участки трассы М-12. Платная дорога соединяет две республики. Информация о стоимости проезда опубликована на сайте госкомпании "Автодор".

Напомним, 15 ноября Мишустин запустил движение по новому участку трассы М-12 в Чувашии. По новой платной дороге можно доехать от Шумерли и Канаша до Иннополиса. Стоимость проезда зависит от категории транспортного средства. 

Фото: "Автодор"

Если выезжать из Шумерли в Иннополис на транспорте первой категории, то стоимость проезда составит 784 рубля, а если выезжать из Канаша - 422 рубля. Из Шумерли в Канаш по М-12 можно добраться за 362 рубля. К транспорту первой категории относятся автомобили, в том числе с прицепами высотой до 2 метров, многоцелевые ТС и мотоциклы, в том числе с коляской и прицепом. 

Для четвертой категории транспорта проезд из Шумерли в Иннополис обойдется в 1848 рублей. Если выезжать из Канаша, то поездка будет стоить 996 рублей. Из Шумерли в Канаш можно доехать за 852 рубля. К четвертой категории транспорта высотой более 2,6 метра с 3 и более осями относятся грузовые автомобили автобусы и ТС второго класса.

Фото: "Автодор"

Ранее стало известно, что в Чувашии будут ремонтировать участки трассы М7. Объект включен в 5-летний план. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости