Молодой врач-анестезиолог уехал в чувашское село, чтобы реанимировать больных, и получил миллион

 Молодой врач-анестезиолог уехал в чувашское село, чтобы реанимировать больных, и получил миллионcap.ru

Молодой врач из Чувашии спасает жизни и участвует в нацпроекте "Здравоохранение". Полученный миллион он потратил на жилье. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

В Моргаушской центральной районной больнице работает 26-летний Дмитрий Николаев, который является врачом-анестезиологом-реаниматологом. Он пришел в этот отделение по программе "Земский доктор". Его работа связана с оказанием помощи пациентам, находящимся в критическом состоянии, а также с проведением наркоза во время операций. 

Сейчас Дмитрий Владимирович – опытный специалистов в своей области. Он умеет быстро и качественно оказывать реанимационную помощь, проводить искусственную вентиляцию легких, кардиостимуляцию и другие процедуры. Он также владеет всеми видами современной анестезии и контролирует состояние пациентов до и после операции. А еще он выводит людей из шоковых состояний. В нерабочее время мужчина увлекается лыжами, плаванием, бегом и теннисом.

В этом году Дмитрий воспользовался возможностью, предоставленной программой "Земский доктор", и приобрел жилье на миллион рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости