В Чебоксарах открывается международная выставка «ШУПАШКАРТ»

В Чебоксарах открывается международная выставка «ШУПАШКАРТ»

На одной площадке будут представлены произведения дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства

24 апреля 2012 года в 16.00 в Центре Современного Искусства состоится открытие международной выставки дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства «ШУПАШКАРТ».
 
Выставка представляет возможность увидеть на одной площадке интересные произведения зарубежных, российских и чувашских дизайнеров, архитекторов и художников декоративно-прикладного искусства последних лет.
 
Вниманию зрителей будут представлены работы дизайнеров выполненные в основных направлениях современного дизайна: дизайн среды и интерьера, графический дизайн, дизайн одежды, дизайн мебели, дизайн-педагогика, арт-дизайн и других. Художники декоративно-прикладного искусства выставляют на суд зрителей керамику, батик, гобелен, вышивку и другие.
 
- В рамках выставки «ШУПАШКАРТ»  будет проходить подведение итогов межрегионального конкурса  дизайна интерьеров «Свободная территория для жизни». Так же программа выставки предусматривает проведение круглого стола «Проблемы организации детского дизайн- образования в Чувашии», проектного  семинара , посвященного Всемирному Дню графического дизайна, встречи с известными российскими дизайнерами и художниками, - сообщает портал Минкультуры Чувашии.
 
Выставка будет работать с 24 апреля по 20 мая с 10 до 18 часов без перерыва.
Адрес: Чебоксары, Президентский бульвар, 1/15 Тел. 581 877

...

  • 0

Популярное

Последние новости