В канун 555-летия столицы Чувашии Сбер подарил чебоксарцам новую новогоднюю ель

В канун 555-летия столицы Чувашии Сбер подарил чебоксарцам новую новогоднюю ель

Сбербанк подарил 18-метровую новогоднюю ель Чебоксарам елочки — это подарок Сбербанка к грядущему в 2024 году 555-летию столицы Чувашии. Один из главных символов праздника установлен в самом сердце Московского проспекта, у центрального входа этнокомплекса «Амазония».

Полюбоваться красавицей-елкой сможет каждый гость и житель города — вход на территорию комплекса бесплатный. Пушистая красавица радует глаз за остановкой общественного транспорта «Студенческий городок». Световая верхушка выполнена в виде полярной звезды, елка украшена новогодними шарами, гирляндами, тематическими фигурами с изображениями ангелов, завитков и ночных светил.

Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением Сбербанка:

«Наша организация придает большое значение подготовке города Чебоксары к Новому году и Рождеству. В текущем году наш коллектив традиционно принимает участие в праздничном оформлении общественных городских пространств. Уверена, что 18-метровая ель-красавица достойным вкладом в создание особой праздничной атмосферы»

Денис Спирин, временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары:

«Новогодняя елка в парке «Амазония» от Сбербанка – это пример вовлеченности бизнеса в жизнь города и горожан, пример высокого уровня социальной ответственности для всех предприятий города. Вы создали волшебную атмосферу ожидания новогоднего и рождественского чуда. Искренне надеюсь, что горожане с благодарностью оценят этот подарок».

...

  • 0

Популярное

Последние новости