Индонезийцы заинтересовались чувашскими конфетами и тракторами: нам поставляют соль, камень, цемент

Индонезийцы заинтересовались чувашскими конфетами и тракторами: нам поставляют соль, камень, цементФото: cap.ru

Что еще понравилось послу Индонезии в Чувашии

Чувашию посетил Посол Индонезии в Российской Федерации Жозе Антонио Морато Тавареши. Глава Чувашии и Полномочный посол обсудили сферы развития сотрудничества. Об этом сообщается на официальных сайтах органов власти и Минэкономразвития Чувашии. 

21 декабря состоялась встреча Главы Чувашии Олега Николаева и Полномочного Посла Индонезии в РФ Жозе Антонио Морато Тавареши. 

Дипломатические отношения с Индонезией были установлены еще в 1950 году. В столице Индонеззи Джакарте в честь долго сотрудничества был установлен памятник первому космонавту Юрию Гагарину. Для россиян в Индонезии существует безвизовый режим, если визит в страну не превышает 30 дней.

В рамках сотрудничества Чувашия получает из Индонезии соль, камень, цемент, электрическое оборудование, химические продукты. В свою очередь индонезийскую сторону интересуют наши системы бесперебойного питания переменного тока, бульдозеры, тракторы, чувашские конфеты.

Отношения между нашими странами на высоком уровне. Я убедился воочию, что российская экономика устойчивая. В ходе нынешнего визита в Чувашию я посетил несколько предприятий. Я впечатлен промышленностью и технологиями, которые здесь развиты. Теперь задача – довести информацию до заинтересованных лиц, чтобы нарастить наши торговые отношения", - отметил Жозе Антонио Морато Тавареши.

Тем временем владельцы недвижимости в шоке: с 1 января за перепланировку квартиру могут выставить на торги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости