Сколько потребовалось бы времени Хель Мучи, чтобы раздать подарки всем детям Чувашии

Сколько потребовалось бы времени Хель Мучи, чтобы раздать подарки всем детям Чувашиииз телеграм-канала Дмитрия Краснова

Каждый год, когда наступает конец декабря, тысячи малышей отправляют свои заветные письма Деду Морозу, надеясь увидеть желанные подарки под новогодней елкой. Но даже для такого волшебника, как Дед Мороз, выполнить все желания детей самостоятельно было бы непростой задачей.

Исходя из статистики о количестве детей до семи лет, ТАСС провел расчеты и выяснил, что если Дед Мороз будет тратить по одной минуте на каждого ребенка, чтобы вручить подарок лично, то ему понадобится более двадцати лет, чтобы осуществить это.

В России у Деда Мороза есть не менее девятнадцати помощников, которые также носят разные имена и представляют различные регионы. Если они будут работать в таком же темпе, то карельский Дед Мороз Паккайне справится с раздачей подарков быстрее всех - ему хватит менее месяца. В то же время Урал Морозу придется трудиться дольше всех, вплоть до середины августа, чтобы подарить подарки всем детям лично. А вот чувашскому Деду Морозу Хель Мучи понадобится от 2 до 4 месяцев, чтобы поздравить ребятишек региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости