Блогеры из Чувашии сняли ролик про итоги 2023: "Потрачен еще год"

Блогеры из Чувашии сняли ролик про итоги 2023: "Потрачен еще год"скрин видео Галины Борзовой

Известная в Чувашии блогерша Галина Борзова со своими коллегами сняла музыкальный ролик на тему итогов 2023 года. Видео она поделилась на своей странице.

29 декабря в соцсетях появился ролик от чувашских блогеров. Ведущей выступила Галина Борзова, пригласив других молодых людей, включая блогера Дениса Апельсина и ведущих из Чебоксар, которые засветились на шоу ТНТ. Ранее, 1 октября, на телеканале вышел выпуск шоу "Лига городов", в котором приняла участие команда "Поющая ведущая". В ее состав вошли юмористки Мария, Александра и ее дочь Софья. Несмотря на то, что команда не прошла в следующий этап, жюри оценило талант девочки

В ролике вспомнили следующие события:

  • Фестиваль пива. С 12 по 19 августа в Чебоксарах проходил фестиваль пива. Мероприятие посетили не только жители России, но и Китая, Индии, Монголии и Намибии. За это время было продано 52 тысячи литров пива, 17 тысяч литров безалкогольных напитков и около 2 тысяч литров медовухи. 
  • Подорожание яиц. Цены на куриные яйца в России подскочили. На прямой линии 14 декабря жители пожаловались Путину на эту проблему. Глава государства извинился перед россиянами за повышение цен на яйца: "Сбой в работе правительства".

  • Пробки на Гражданской. Работы по реконструкции улицы продолжались с 2020 года. Проезжая по данной местности жители много жаловались на пробки.
  • Стоимость проезда по платной трассе М12. Если поехать на автомобиле из Москвы в Казань по трассе М12 "Восток", то придется заплатить 4481 рубль.

  • Повышение МРОТ. С 2024 года минимальная заработная плата в России составит 19 242 рубля.

"Нет, не надо слов, без тревожности. Повышают сильно МРОТ. Вот это новости"!

"Потрачен еще год".

...

  • 0

Популярное

Последние новости