В Чувашии поймали мужчину, который влез на городскую елку и бил по звезде

В Чувашии поймали мужчину, который влез на городскую елку и бил по звездефото из открытых источников

Разбросал шары и сломал гирлянду

Житель Чувашии взобрался на новогоднюю елку. и начал бить по звезде, разбрасывая украшения. Злоумышленник был пойман. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

В Чувашии задержан 29-летний молодой человек, который повредил центральную елку в Ядрине. Ранее в соцсетях появилась информация, что елка, расположенная в парке отдыха "Старый город" города Ядрин, подверглась нападению неизвестного.

По словам очевидцев, молодой человек залез на нее, начал бить по звезде, разбрасывал шары и сломал гирлянду. Ущерб, причиненный администрации города, составил около 50 000 рублей.

"В результате проведения совместных оперативных мероприятий сотрудниками отдела МВД России "Ядринский" и вневедомственной охраны Росгвардии злоумышленник был задержан. Им оказался 29-летний местный житель, который свою вину признал и обещал возместить причиненный ущерб в полном объеме",  – сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

За совершение административного правонарушения молодой человек был задержан, в отношении него собран материал по статье 20.1 "Мелкое хулиганство" КоАП РФ.

Ранее "Про Город" сообщал, какие горки есть в Чебоксарах и рядом с городом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости