В Чувашии спасли жителя Татарстана, который едва не погиб на улице

В Чувашии спасли жителя Татарстана, который едва не погиб на улицефото ОГИБДД по Алатырскому и Порецкому районам

Мужчина спал в снегу в минус 20

В Алатыре экипаж Госавтоинспекции спас жителя Казани, который лежал в снегу. Мужчина приехал с супругой к родственникам на новогодние праздники. Об этом сообщают в ОГИБДД по Алатырскому и Порецкому районам.

3 января в Алатыре недалеко от улицы Стрелецкая сотрудники ГИБДД обнаружили человека, который лежал на снегу. Было установлено, что в таком положении мужчина находился уже продолжительное время. На улице в тот момент было около -20 градусов. У мужчины были обморожены руки, лицо и лоб. Одежда на нем успела покрыться ледяной коркой.

"История могла бы закончиться печально, если бы не сотрудники полиции. Сотрудники Госавтоинспекции усадили мужчину в теплый автомобиль, стали отогревать и вызвали скорую медицинскую помощь. По прибытии медработников помогли погрузить пострадавшего на носилки и поместить в скорую. Сопроводив карету скорой помощи, экстренно доставили мужчину в больницу", – сообщают в ОГИБДД.

Было установленно, что мужчине 39 лет и он приехал с супругой на новогодние праздники в гости к родственникам в Алатырь. Родственников поставили в известность, что мужчина находится в медучреждении.

Ранее "Про Город" сообщал, что появились детали ночного пожара в Вурнарском районе: из дома спаслись несколько семей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости