В Чувашии достраивают завод посудомоечных машин

В Чувашии достраивают завод посудомоечных машинminec.cap.ru

Строительство частного промышленного технопарка, который ориентирован на выпуск оборудования для пищевой отрасли, близится к завершению. Недавно было запущено производство посудомоечных машин, а возведение основного производственного корпуса находится на последнем этапе. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашии.

В конце 2023 года первые 6000 квадратных метров, включая производственные и складские помещения, а также офисы, были предоставлены заводу моечных машин. Это новое предприятие, которое сначала насчитывало всего двух сотрудников. Сейчас численность персонала увеличилась до более чем десяти человек, а к концу 2024 года планируется расширение до пятидесяти сотрудников. Ожидается, что тогда выручка предприятия достигнет 151 миллиона рублей.

После завершения всех работ общая площадь зданий технопарка составит 41,1 тысячи квадратных метров. На его территории также появится конгрессно-выставочный зал и инжиниринговый центр, для которых уже установлено необходимое оборудование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости