Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013businesspskov.ru

Звезды обещают финансовые поступления и удачу в карьере/

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 говорит, что на этой неделе представители всех знаков зодиака будут думать о деньгах. Вторая неделя декабря будет очень и очень меркантильной, но не стоит негативно оценивать это. Напротив, у вас появится возможность улучшить свои финансовые дела за счет неожиданных денежных поступлений. Главное – правильно распорядиться ими.

Начало недели для многих станет периодов активной мыслительной деятельности. Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 обещает, что представителей всех знаков зодиака посетят простые, но гениальные идеи о том, как сделать что-то очень важное и где взять на это деньги. Все, у кого были финансовые проблемы, получат шанс решить их одним махом, правда в отдельных случаях это может привести к разладу в отношениях с окружающими. Здесь многим придется делать выбор между деньгами и дружбой.

Середина недели будет благоприятна для продвижения по службе и всяческих карьерных перемен, поэтому если у вас есть амбициозные планы, постарайтесь начать их реализацию именно в это время. Удача окажется на стороне смелых людей с предпринимательской жилкой. Помните, что в эти дни вы закладываете основу для событий нескольких последующих месяцев. Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 говорит, что плоды своей деятельности вы увидите не сразу, а по прошествии времени, но они будут впечатляющими. Поэтому не бойтесь рисковать и делать высокие ставки – все получится!

В конце недели звезды разрешают замедлить темпы своей активности и немного повалять дурака. В это время многие проведут подсознательную рефлексию и подведут итоги недели, осознав допущенные ошибки. Все это поможет продумать стратегию поведения на будущее, пишет сайт pro-goroda.ru.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Близнецов

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Овнов.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря говорит, что в ближайшие семь дней у Овнов будут просто потрясающе складываться отношения с окружающими людьми – родственниками, друзьями, коллегами. Все они будут помогать Овнам и создавать атмосферу интересного и веселого общения. Овны будут в восторге и буквально расцветут от такого количества внимания.

В личной жизни вторая неделя декабря обещает романтику и много приятных знакомств. Но некоторые Овны будут слишком эмоциональны в любви и могут переусердствовать, проявив излишнюю ревность или даже агрессию. Постарайтесь контролировать себя и не впадать в крайности.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Тельцов

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря говорит Тельцам, что на этой неделе у них появится энергия и силы, чтобы сдвинуть с мертвой точки дела, которые давно зависли на одном месте. Благодаря грамотному мышлению и логике Тельцы выработают план действий и до середины недели смогут решить многие наболевшие вопросы.

Но с четверга для Тельцов начнется сложный период. Будут конфликты по мелочам, споры суета, беготня и множество других препятствий, которые могут помешать в работе. Самым разумным в такой ситуации будет не вступать ни в какие споры, а со всеми соглашаться, откладывая исполнение чужих просьб на потом. И постарайтесь не слишком привязываться к материальным ценностям – в эти дни у вас есть риск потерять все. Но если вы отнесетесь к потерям спокойно, то в будущем сможете быстро вернуть утраченное.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Близнецов

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря обещает Близнецам напряженный период в жизни. Представителям данного знака зодиака придется идти вперед, прорываясь через препятствия и барьеры. Те, кто сдастся, сразу отбросят себя на несколько лет назад. А те Близнецы, которые владеют искусством тактических отступлений, выждут и все равно получат свое.

Близнецам придется делать непростой выбор в вопросах личной жизни. На этом этапе многих Близнецов может потянуть к людям и к обществу, но звезды говорят, что уединение предпочтительнее, потому что сейчас сила Близнецов заключается в них самих.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Раков

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря предупреждает Раков, что в это время им не избежать сплетен и склок. Раки будут очень эмоционально реагировать на происходящее, впадая в крайности. Им будет хотеться то поплакаться о своей тяжелой судьбе, то наоборот, бурно порадоваться, что у них такая замечательная и счастливая жизнь.

Окружающие будут в легком шоке от поведения Раков, поэтому представителям данного знака зодиака стоит постараться сдерживать свои порывы. Как только Раки снова возьмут контроль над ситуацией в свои руки, они почувствуют, что проблемы начинают уходить. А в выходные Раки получат интересное предложение по работе, от которого не стоит отказываться.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Львов

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря говорит, что на ближайшие семь дней представители знака Львов станут необычайно привлекательными для противоположного пола. Устоять перед Львами не сможет никто – они будут покорять всех окружающих своей красотой и убедительностью. Это подходящее время для того, чтобы сказать о своих чувствах тем, кому вы давно симпатизируете, или просто приятно провести время, флиртуя и получая комплименты.

Уверенность Львов в своих силах проявится и в улучшении их материального положения. Не зря говорят, что деньги идут к сильным людям. В итоге к концу недели Львы сильно повысят свой авторитет и статус и смогут замахнуться на некие проекты, которые ранее казались совершенно недостижимыми.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Дев

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря предупреждает Дев, что благоприятный и вольготный период, когда можно было ничего не делать и все равно быть в центре внимания, закончился. Сейчас за внимание придется бороться, а за деньги – трудиться. Но сил почему-то будет меньше, чем обычно, и Девам будет очень трудно  заставить себя даже встать с утра.

Чтобы не впасть в состояние депрессии, звезды рекомендуют Девам немного расслабиться и заняться домашними делами. Творческие способности в это время не подведут, в отличие от энергетики, и если Девы уделят внимание своему дому, он станет красивее и уютнее.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Весов

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря рекомендует Весам сосредоточиться на семье. Дела семейные в этот период потребуют экстренного вмешательства Весов. Весы покажут себя настоящими психологами, умело разруливая все конфликты так, что окружающим покажется, что Весы знали все заранее.

В работе на этой неделе все пройдет гладко и без проблем, если Весы будут слушать свой разум, а не совершать поступки на эмоциях. Тогда с коллегами и начальством у Весов будет полное взаимопонимание, а в конце недели Весы получат некий финансовый бонус.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Скорпионов

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря говорит, что для Скорпионов неделя будет благоприятной во всех отношениях. Все будет просто отлично, если Скорпионы будут максимум свободного времени проводить в обществе в интересных компаниях. Общение будет не только приятным, но и полезным – беседуя, Скорпионы осознают, как им жить дальше, куда двигаться и чем заниматься.

К середине недели Скорпионы начнут самостоятельно генерировать идеи, связанные с получением прибыли и заработками. Большинство идей могут показаться совершенно фантастическими и несбыточными. Но не стоит отбрасывать их, потому что по трезвом размышлении окажется, что многие их них очень перспективны и, что самое важное, оригинальны и новы.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Стрельцов

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря говорит, что на этой неделе Стрельцам придется постоянно держать себя под контролем. Иначе есть большой риск попасть под чей-то злой язык и подвергнуться обструкции со стороны коллег. Самым безопасным вариантом в эти дни будет общаться только с проверенными и дружелюбными людьми, в противном случае эта неделя может серьезно повредить вашей самооценке.

В делах Стрельцам напротив будет сопутствовать удача и успех. Все будет получаться быстро и креативно, потому что Стрельцы сумеют наконец побороть свою осенне-зимнюю усталость и лень и начнут активно работать, давая выход творческой энергии.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Козерогов

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Козерогов говорит, что первая половина недели будет непростой. Общение с окружающими будет складываться через конфликты и споры, а постоянные мелкие колкости не дадут Козерогам возможности расслабиться.

Но уже с четверга негатив пойдет на убыль. Обстоятельства будут складываться удачно даже там, где Козероги этого совсем не ожидали, а все разногласия будут разрешаться в течение нескольких минут. Козероги словно оживут или проснутся после долгого сна и с новыми силами начнут жить, весело и интересно. В эти дни звезды дают Козерогам шанс перевернуть мир, и этим шансом стоит воспользоваться, чтобы направить поворот в нужную сторону. Иначе мир начнет переворачиваться сам на глазах у Козерогов, и они могут не успеть за ним.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Водолеев

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря говорит, что первая половина недели будет благоприятна и продуктивна для Водолеев. Удача будет приходить со всех стороны, и Водолеи сумеют повысить себе настроение, а также увеличить свои сбережения. На первую половину недели стоит спланировать самые важные дела, требующие внимания.

С четверга активность Водолеев пойдет на спад, поэтому если вы сомневаетесь, что какое-либо дело вам по плечу, то лучше не беритесь за него. Также в это время Водолеям стоит обратить внимание на свое здоровье, потому что иммунитет окажется ослабленным, и есть риск подхватить инфекционное заболевание.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Рыб

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Рыб советует представителям данного знака зодиака уйти на дно. Чем незаметнее будут Рыбы в ближайшие семь дней, тем меньше проблем в жизни у них будет. Поэтому расслабляйтесь, отдыхайте от излишков общения и занимайтесь собой и домом.

Уединение можно будет прервать к выходным, если Рыбам очень сильно захочется веселья. В этом случае можно будет организовать посиделки с близкими друзьями в домашней обстановке и насладиться интересными разговорами и теплом дружеского общения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости