Самое читаемое на портале в первую неделю декабря

Самое читаемое на портале в первую неделю декабряwww.liveinternet.ru

Топ 5 самых читаемых новостей на портале pg21.ru со 2 по 8 декабря.

Игнатьева оскорбили на встрече с московскими политиками.

На днях в Интернете появилось видео пресс-конференции известных российских политиков, Дмитрия Гудкова и Дмитрия Некрасова, в котором некий мужчина, задавая свой вопрос столичным гостям, между делом оскорбил главу Чувашии Михаила Игнатьева. Инцидентом заинтересовалась администрация главы республики.

Чувашии разыскиваются три преступника

В субботу, 30 ноября, в полицию обратилась 30-летняя жительница Цивильска. Женщина рассказала, что, примерно в 16 часов в торговый дом по улице Просвящения, в один из павильонов зашла женщина средних дел, похожая на цыганку.

В темное время воскресенья в Чувашии случилось шесть ДТП

Вечером в воскресенье 1 декабря и в ночь на понедельник МЧС России по Чувашии зарегистрировало шесть случаев дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

На проспекте Ленина водитель маршрутки сбил горожанку с четырехлетней дочкой

Во вторник, третьего декабря, на проспекте Ленина произошло ДТП. Как сообщают сотрудники ГИБДД, маршрутка «Форд» сбила на нерегулируемом пешеходном переходе маму с ребенком.

Развлекательный центр «Megagalaxy» выставлен на продажу за 800 миллионов рублей

Чебоксарский развлекательный комплекс «Megagalaxy» выставлен на продажу за 800 миллионов рублей. Соощение об этом появилось на одном из порталов биржи покупки и продаже бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости