В автопарке Росгвардии Чувашии появилось 24 новых автомобиля

В автопарке Росгвардии Чувашии появилось 24 новых автомобиля21.rosguard.gov.ru

В Чувашии, в Управлении вневедомственной охраны, прошло торжество по случаю получения новых служебных автомобилей. В конце прошлого года в республику прибыло 24 новых автомобиля, которые были оснащены специальными номерами и окрашены в цвета Росгвардии. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Генерал-майор полиции и начальник Управления Росгвардии по Чувашии Дмитрий Расчетов поздравил сотрудников с новым автопарком. Он вручил ключи от новых машин и выразил благодарность за профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Новые автомобили помогут еще более эффективно выполнять задачи по защите имущества граждан и обеспечению общественного порядка.

"Все машины свежие, 2023 года выпуска, оборудованы современными системами безопасности. Обновление автопарка хорошо скажется на выполнении наших задач. Машины играют одну из важных ролей в нашей работе, от их состояния зависит скорость нашего реагирования и прибытия на место происшествия", – поделился старший сержант полиции Денис Аляхов – полицейский (водитель) отдела вневедомственной охраны по Чебоксарам.

После торжественной церемонии машины направились в филиалы службы по всей республике, где они и будут вместе с росгвардейцами стоять на страже правопорядка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости