Российские священники-музыканты сняли рок-клип с чебоксарским батюшкой-рэпером

Российские священники-музыканты сняли рок-клип с чебоксарским батюшкой-рэперомфото Максима Курленко

О чем песня

Священник из Чувашии принял участие в создании рок-композиции. В песне поется о добре, надежде, вере в лучшее, братстве и движении к жизненным целям. Для создания клипа объединились священники из нескольких городов России. Видео размещено на странице священника из Чувашии Максима Курленко.

Напомним, ранее сообщалось, что чувашский священник Максим Курленко известен публике не только как священнослужитель, но и как автор музыки в стиле рэп. В 2019 году он выложил на своей странице альбом, который называется "Слова и бит". А в 2022 году в России состоялась премьера фильма про блогера-пранкера "Непослушник" в котором использовалась песня чебоксарского священника-рэпера.

16 января во "ВКонтакте" был опубликован музыкальный клип под названием "Нас ждут". Для его создания в музыкальный проект "Три отца" объединились священники из Калининграда, Москвы и Чебоксар. Чебоксарский священник – это Максим Курленко.

"Это добрая песня о надежде и вере в лучшее, о братстве и движении к жизненным целям. Видео снимали в Калининграде. На пару дней мы все собрались в этом красивом городе. Съемки заняли часов 5, если не ошибаюсь. Как-то быстро все пролетело. Снимали в ангаре аэроклуба", – пишет на своей странице священник.

"Благодаря отцам-музыкантам отцу Георгию и отцу Дмитрию получилась отличная рок композиция, которую я немного приправил речитативом. [...] По-моему, получилось здорово. Надеюсь, понравится и вам", – подытожил Максим Курленко.

Тем временем в Чувашии хирурги буквально с того света вытащили женщину с множественными ножевыми ранениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости