В Чебоксарах выбрали лучшего классного руководителя: "Я рад, что оценили мои знания и навыки"

В Чебоксарах выбрали лучшего классного руководителя: "Я рад, что оценили мои знания и навыки"gcheb-obraz.cap.ru

В столице Чувашии выбрали лучшего классного руководителя. Им стал педагог из школы № 59. Об этом сообщают в пресс-службе Управления образования администрации Чебоксар.

В Чебоксарах прошел финал муниципального этапа республиканского конкурса "Самый классный классный" 2024 года, который выявил лучших классных руководителей. В финале конкурса участники продемонстрировали свои умения в организации классного часа и проведении публичных лекций.

В ходе конкурса классные руководители обсуждали с учениками актуальные темы и делились методами работы с родителями. По итогам соревнований победителем стал Андрей Гарифуллин – классный руководитель из школы № 59, второе место заняла Любовь Салмина – классный руководитель из школы № 45, а третье место досталось учительнице Алене Львовой из школы № 43.

"Конкурс очень эмоциональный, нужный как проверка своей коммуникабельности и умения находить общий язык с детьми. Я рад, что оценили мои знания и навыки, профессионализм как классного руководителя. Спасибо всем тем, кто помогал в подготовке к конкурсу в родной школе, а также  школе 45 за теплый прием", – сказал Андрей Гарифуллин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости