Чебоксарка выступит в новом выпуске шоу "Конфетка" на ТНТ: "Я считаю, что музыка – это химия"

Чебоксарка выступит в новом выпуске шоу "Конфетка" на ТНТ: "Я считаю, что музыка – это химия"фото: ТНТ

Девушка получает степень кандидата химических наук

Чебоксарка выступит в новом выпуске шоу "Конфетка". В рамках этого проекта российские звезды исполняют композиции, написанные неизвестными авторами, превращая их в настоящие хиты. Зрители смогут увидеть свежий выпуск в субботу на ТНТ

Оксана Григорьева из Чебоксар стала участницей шоу "Конфетка". Девушке 26 лет и на данный момент она получает степень кандидата химических наук в МГУ. Несмотря на это, Оксана с детства любит музыку и мечтает стать певицей.

"Я считаю, что музыка – это химия. В химии соединяешь компоненты и получаешь соединения, а в музыке – соединяешь слова и получаешь хит", – делится мыслями исполнительница.

Оксана исполнит песню собственного сочинения под названием "Жить жизнь". Оригинал звучит акапельно. Для девушки это первая песня, но, тем не менее, она не намерена останавливаться. В ее планах – провести шоу-концерт на семь тысяч человек.

"Конфетка" – веселое и суперклассное шоу! Оно позволяет раскрыть свой талант и сделать первые шаги к исполнению мечты, помогает в становлении музыкального артиста!", – рассказала девушка.

Кто из звезд перепоет песню чебоксарки и выиграет ли она главный приз, станет известно в новом выпуске шоу в субботу, 17 февраля, в 21:00 на ТНТ. 

Ранее свадьбу пары из Чебоксар показали на шоу "Четыре свадьбы". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости