Власти Чувашии назвали стоимость вытрезвителя, который построят в Чебоксарах

Власти Чувашии назвали стоимость вытрезвителя, который построят в Чебоксарахфото из архива "Про Город" и телеграм-канала "Правительство Чувашской Республики"

Что известно о круглосуточном заведении

В Чувашии из резервного фонда выделят более 40 миллионов рублей на строительство чебоксарского вытрезвителя. Об этом сообщает телеграм-канал "Правительство Чувашской Республики".

26 февраля стало известно, что Кабинет Министров Чувашской Республики выделит из резервного фонда 42,6 миллиона рублей на строительство вытрезвителя в Чебоксарах. Учреждение будет построено для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения и рассчитано на 20 койко-мест.

Ранее сообщалось, что возвести одноэтажное здание планируют за шесть месяцев по адресу: Московский проспект, 47. Работать он будет в круглосуточном режиме.

Деньги для предоставления Республиканской службе единого заказчика Минстрою Чувашии направят в этом году. Проект строительства объекта прошел госэкспертизу и получил положительное заключение в январе 2024 года.

Ранее "Про Город" сообщал, что главный нарколог Чувашии призвала отказаться от алкоголя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости