Жилье премиум-класса по доступной цене: яркий ЖК готовится к сдаче домов в Новом городе

Жилье премиум-класса по доступной цене: яркий ЖК готовится к сдаче домов в Новом городеФото рекламодателя

erid: LjN8KKtVc

Квартир становится меньше с каждым днем

Этот жилой комплекс отличается от тех, что вы привыкли видеть от застройщиков. Квинтэссенция команды смелых архитекторов и дизайнеров, новаторского и щепетильного подхода от застройщика - и вот перед глазами жителей Чувашии быстро растет новый ЖК «Ялав»

Первая особенность, которая бросается в глаза, - следование выстроенной философии. В ЖК «Ялав» не будет маленьких «коробочек» для проживания и выстроенных по линеечке домов. Строительная компания «ИСКО-Ч» по-прежнему не строит студий и любит просторные квартиры. Этот яркий комплекс создается для семей, которые мечтают о том, чтобы расширить свое жилье или сразу въехать в комфортные и просторные квартиры и осесть там на долгие счастливые годы. 

«Если пробежаться по актуальным предложениям от застройщиков по всему городу, то найти такую цену за жилье подобного класса почти невозможно», - говорят в «ИСКО-Ч». К тому же при оформлении ипотеки здесь действуют все государственные программы для новостроек: «Молодая семья», ипотека для IT-специалистов, военных и другие*. 

Всего в жилом комплексе будет 33 дома по 9-12 этажей. Сейчас одномоментно строятся восемь позиций, и квартиры в них доступны к покупке. В первой группе домов -  поз. 5.1, поз. 5.2, поз. 5.3 и поз. 5.4, квартиры представлены в предчистовой отделке: оштукатуренные стены, залитые полы, разведена электрика, подключены батареи. 

  • Дома по 9-12 этажей.
  • 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры (1- и 2-комнатные на данный момент распроданы).
  • Площадь квартир от 45 до 164 кв. м. 
  • Высота потолков - 2,7 метров. Последние этажи - 3 метров.
  • Высота окон - 1,8 метров.
  • Система «Умный дом».
  • Автономное отопление.
  • Помещения общего пользования на первых этажах: кладовки для колясок и велосипедов, санузел, лапомойки. 

В третьей группе домов все квартиры уже с готовой отделкой. Это снова сделано с одной целью - комфорт будущих жильцов. Только представьте, вы въезжаете в новую квартиру, но без постоянного шума дрели за стеной и строительной пыли. Застройщик пригласил профессиональных дизайнеров, которые  разработали актуальные дизайн-проекты для каждой планировки. В общей сложности на выбор более 17 вариантов дизайна. Собственникам останется лишь декорировать стены: обои, декоративная штукатурка, краска или стеновые панели - вариантов сейчас много. 

«Многие опасаются брать квартиры с готовой отделкой, но мы сотрудничаем с лидерами рынка среди мебельных компаний нашей республики, используем премиум-материалы и фурнитуру, а на объектах работают специалисты с большим опытом. Например, в кухонном гарнитуре мы используем красивый, а главное, надежный акриловый камень шириной 4 см! Стоимость квартир с готовой отделкой не сильно выше стоимости квартир без нее. Все потому, что мы закупаемся в больших объемах и по оптовым ценам. Вы не теряете время и нервы на ремонт, а просто заезжаете и живете. Красота! -  говорят в офисе «ИСКО-Ч». 

То, к чему еще многим сложно привыкнуть, - система «Умный дом». Ее преимущества уже прочувствовали жильцы ЖК Welltown [1], застройщиком которого также был «ИСКО-Ч». Те счастливцы, кто уже приобрел квартиры в ЖК «Ялав», также смогут опробовать на себе все удобства умной системы. Благодаря ей можно удаленно отключить розетку, если вы не помните, выключили ли утюг, открыть входную дверь, запустить робот-пылесос, закрыть или открыть шторы, регулировать свет, уровень тепла в каждой комнате и многое другое. Для этого достаточно лишь скачать приложение на свой телефон. 

В домах «Ялав» автономное отопление, и во всех квартирах установлен индивидуальный тепловой пункт. Принцип работы такой же, как и у привычного всем котла, только во много раз безопаснее, поскольку ИТП - это не газовое оборудование. С помощью него вы сможете включать тепло тогда, когда это нужно именно вам, без согласования с соседями или управляющей компанией. 

Также в квартирах установлена система защиты от протечек. Застройщик выдает жильцам беспроводные датчики, которые нужно положить на пол. И если они намокнут, то вода в квартире перекрывается автоматически, а вам на телефон придет уведомление.  

Дома ЖК «Ялав» располагаются рядом с Марпосадским шоссе. Что в таком случае может волновать жителей? Чаще всего специалисты сталкиваются с вопросами о  шуме и пыли с дороги. Но и этот сценарий был продуман. В каждой комнате установлены специальные клапаны инфильтрации воздуха, которые выполняют ту же функцию, что и открытые окна, но при этом еще и фильтруют воздух. 

Архитекторы ЖК «Ялав» тоже непростые. Разработкой проекта и авторским надзором занимается московское бюро Megabudka [2]. Еще в начале застройщик обратился к специалистам с одной задачей - спроектировать «новый чувашский город». «Ялав» создавался по урбанистической концепции «карманный город» - жилое городское пространство, где есть все необходимое для жизни, и который можно пройти пешком за 15 минут. Именно поэтому дома в ЖК собраны в несколько групп, внутри которых будут дворы без машин и зоны для отдыха с детскими площадками. А придомовые парковки и коммерческие помещения расположатся на внешней границе каждой группы. Но при этом все дорожки проектируются так, чтобы в случае необходимости по ним свободно и быстро смогли бы проехать городские службы безопасности. А еще по всей территории, опять же для безопасности, будут установлены видеокамеры. 

«Ялав» - это пятый микрорайон в Новом городе. Дорога до центра Чебоксар на авто занимает не более 20 минут, а еще планируется троллейбусный маршрут № 3 и № 20. Проблема выезда из Нового города действительно есть, но застройщик и жильцы района надеются, что в скором времени все изменится.  

«Ялав» возводится для семей с детьми, и наличие детского сада - один из самых приоритетных вопросов. «ИСКО-Ч» уже приступил к строительству «медового» детского сада на 340 мест. Так ласково его называют в офисе застройщика, поскольку по проекту он будет в нежных желтых и кремовых оттенках. Проект разработала компания ED Architecture [3], принимавшая участие в проектировании и дизайнерском оформлении многих новых школ. Дизайнеры хотели отойти от стандартной «коробочно-модульной» архитектуры и создать современный садик, в котором детям будет хорошо. Из-за нестандартных подходов проект долго и трудно проходил экспертизу, но финансирование получено, работы уже активно ведутся! На будущее здесь также запланировано строительство школы, большой спортивной площадки, дворца единоборств, теннисной академии, торгово-развлекательного комплекса и многоуровневой парковки с автомойкой и сервисом.

«Проект школы в Новом горде на 1400 мест уже готов, земля под нее выделена во втором микрорайоне Нового города. Мы очень рады вместе с жителями района, что власти знают о проблеме нехватки мест в школах и готовы обсуждать ее на  высоком уровне. Ждем дальнейших действий и рассчитываем на скорейшее начало строительства, - говорят жители района.  

Чувствуется, что «Ялав» строят с любовью. К своей родине, поэтому название на чувашском языке, что в переводе значит «знамя». Это символ, в основе которого честь, доблесть, традиции и победы. А еще с любовью к своей работе и будущим жителям. Если вы тоже находите вдохновение в деятельности и созидании, цените качество, комфорт и эстетику, вам важно социальное окружение и атмосфера, то вы сможете стать жителем ЖК «Ялав». 

Не откажите себе в удовольствии жить в уютном зеленом «карманном городке», растить детей и радоваться каждому дню.

ЖК «Ялав» в социальных сетях:
- группа во «ВКонтакте»: Жизнь Нового города | Чебоксары
- Telegram-канал: t.me/newgorod21new

Узнавайте больше:
- по номеру: 222-555. 
- или на сайте: ялав.рф

Приходите в офис продаж по адресу: Чебоксары, ул. Новогородская, д. 40.
- пн-пт с 09:00 до 18:00;
- сб с 10:00 до 15:00. 

Застройщик АО СЗ «ИСКО-Ч». Проектная декларация на сайте ялав.рф и на наш.дом.рф*Ипотека предоставляется ПАО "Сбербанк России", ПАО "Банк ВТБ" и другими. [1] "Веллтаун", [2] "Мегабудка", [3] "ЕД Архитектура".

Реклама. АО СЗ «ИСКО-Ч». ИНН 2126003691

...

  • 0

Популярное

Последние новости