В Чебоксарах возбудили уголовное дело на женщину, продававшую алкоголь подросткам

В Чебоксарах возбудили уголовное дело на женщину, продававшую алкоголь подросткам Из архива "Про Город"

В Чебоксарах женщина продавала алкоголь подросткам. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 151 Уголовного кодекса Российской Федерации "Вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртосодержащей продукции". Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Летом 2023 года 38-летняя продавщица одного из магазинов по улице Эльгера продала алкогольный напиток подростку. Тогда ее привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 15 тысяч рублей. 14 февраля женщина опять продала алкоголь подростку, на этот раз две бутылки пива. 

Дознавателем отдела полиции № 4 по Чебоксарам возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 151 Уголовного кодекса Российской Федерации "Вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртосодержащей продукции". Женщина признала свою вину. На время расследования уголовного дела ей избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Ранее стало известно, что цыган из Чувашии вымогал деньги у жителей Кировской области, представляясь криминальным авторитетом. Он находил жертв с помощью сайта интим-знакомств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости