Митрополит Чувашский пригласил на выборы: "Иначе ты не имеешь никакого морального права критиковать"

Митрополит Чувашский пригласил на выборы: "Иначе ты не имеешь никакого морального права критиковать"Фото: митрополит Савватий

На чем еще сделал акцент Савватий

Митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий выразил свою точку зрения на предстоящие выборы. Митрополит обозначил, что не вмешивается в политику, но выражает свою гражданскую позицию и считает, что всем жителям Чувашии следует принять участие в выборах. Об этом он сообщил на своей личной странице в одной из социальных сетей. 

14 марта митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий выразил свою точку зрения о предстоящих выборах. Митрополит пояснил, что не вмешивается в политику, но выражает свою гражданскую позицию и считает, что всем жителям Чувашии следует принять участие в выборах.

"Если человек излагает свою точку зрения на происходящее в стране, то в этой жизни страны должен участвовать. Иначе ты не имеешь никакого морального права критиковать. Поэтому я считаю, что на выборы надо идти всем. Поскольку я житель своей страны, я обязательно пойду выбирать, я буду выбирать своего президента как гражданин России", – сказал митрополит Савватий.

Подробности – в видео:

Тем временем Синод под руководством патриарха Кирилла перевел епископа Алатырской епархии на службу в Бердянск.

...

  • 0

Популярное

Последние новости